Коронавирус!!!

Как отразился на вас коронавирус?

  • Сижу в карантине с сохранение ЗП

  • Сижу в карантине без сохранения ЗП

  • Не понимаю о чем разговор, я работаю

  • Да у меня ващще частный бизнес, нищеброды!

  • Стало даже лучше, поднялся на масках!

  • Работы добавилось, гребу бабло лопатой!

  • Работы добавилось, бабла нет - не успеваю шуровать лопатой

  • Работы добавилось, бабла нет - не справляюсь лопатой, меняю ее на грабли!


Результаты видны после голосования.
Одесса сегодня. СТо, автомойки и шиномонтаж - работают. Ажиотажа нет.

Заехал к официалам поменять тормозуху, проверить подвеску и продиагностировать кондей (после зимы в системе слышно движение пузырьков - где то подтекание значит). Предложили оставить машину и потом забрать. Ну нафиг, подожду. Хрен знает что они там наделают : без присмотра могут не заморачиваться прокачкой, а просто поменяют жидкость в бачке и всё.
 
Последнее редактирование:
Понеділок, 6 квітня: :shock:.

Січень-продай собаку, заплати за комуналку.
Квітень-купи собаку, щоб вийти з дому...
Коли ви вже сі курррва заспокоїтеся з тими псами???
 
Последнее редактирование:
Для освежения, маленький опрос:)
(первая страница темы)
 
Последнее редактирование модератором:
Не хватает еще одного пункта:"Стал работать еще больше".
 
На счет бабла, ты перебрал, так что добавляй еще один пункт:"Работы добавилось, а денег не добавляется".
 
Проголосовал за "Не понимаю о чем разговор, я работаю". Вижу таких большинство.
У меня как была работа дома за ПК так и осталась :D Объемы работы и не выросли и не упали, аналогично как и ЗП. Как ранее заказывал необходимые вещи в нете так и сейчас заказываю, никакой разницы что закрыты магазины или открыты.
На меня эта ситуация с вирусом повлияла только тем что каждый раз при входе в магазин "к нам без маски нельзя!!..." Шоб их... Благо подарили одну маску для походов за продуктами и в гипермаркетах с маской совсем не заморачиваюсь, захожу свободно и все оплачиваю на кассах самообслуживания.

А в целом ситуация с карантином прям супер. На улице людей мизер. Выхожу вечером в Хмельницком прогуляться после 6 часов - людей почти нету, машин совсем мало.. и это в центре города. Меньше народа - больше кислорода :D
 
практически непонятно шо она несет и половину из того шо мужик пишет
 
практически непонятно шо она несет и половину из того шо мужик пишет
Зрозуміло одне: під час карантину, дружина - терорист :siski:, чоловік - заручник, який благає про допомогу:kolobok-cry:.
 
Назад
Вверх Снизу