Коронавирус!!!

Как отразился на вас коронавирус?

  • Сижу в карантине с сохранение ЗП

  • Сижу в карантине без сохранения ЗП

  • Не понимаю о чем разговор, я работаю

  • Да у меня ващще частный бизнес, нищеброды!

  • Стало даже лучше, поднялся на масках!

  • Работы добавилось, гребу бабло лопатой!

  • Работы добавилось, бабла нет - не успеваю шуровать лопатой

  • Работы добавилось, бабла нет - не справляюсь лопатой, меняю ее на грабли!


Результаты видны после голосования.
А що, якщо вірус запустили, щоб попередити третю світову війну? Ніщо так не об'єднує як спільне горе.
Або ж навпаки, приспати пильність всіх, щоб завдати удар.
Можливо на нас вже напали інопланетяни?
 
А що, якщо вірус запустили, щоб
...выбить излишек населения в непродуктивном и неработоспособном возрасте? На это больше похоже... Как раз в том же Китае к такому решению могли бы подойти свободно - с их менталитетом то...
 
Как по мне, экономические потери слишком велики :)
Да и это не первая пандемия.
Такие мутации у вирусов - естественный процесс.
 
Вот и я о чем. Уж больно точно вирус выносит пожилых людей и людей с ослабленным иммунитетом - как раз нетрудовую часть населения.
 
у монобанка - новая категория кешбека "Карантин" )

1584210585881.png
 
В игнор его! Мошенники хакнут иммунную систему и бросят!
 
Короновірус в Радомишлі:
- масок в аптеках на продаж до цих пір ще не має :no;
- в продажі закінчуються "дихаючі" прокладки :meowth:;
- почали шити маски з підручних матеріалів :D:
FB_IMG_1584385014020 (1).jpg
 
"Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зерен, а в другом 2804!?!?" (с)
 
Пик пандемии коронавируса в Украине ожидается через три недели
Эпидемиолог Людмила Мухарская рассказала, что пика заболеваемости коронавирусом в Украине следует ожидать приблизительно через три недели.

Пятница, 20 марта 2020, 15:53


Об этом эпидемиолог рассказала в интервью изданию Green Post.
Примерно через 5-6 дней (24-25-го марта – Ред.) мы вполне можем иметь первую вспышку заболеваемости коронавирусом в Украине. Далее добавим еще приблизительно 2 недели и можем ожидать пик заболеваемости коронавирусом в Украине”, – заявила она.
При этом Мухарская подчеркнула, что единственным выходом в борьбе с коронавирусом является максимальная карантинная изоляция.
“Никто не скажет сейчас точного количества больных коронавирусом, но то, что их значительно больше, не вызывает сомнения. Сейчас фиксируются люди, которые уже больны и успели разнести возбудитель, а их нужно находить и лечить еще на начальном этапе инфицирования. Украинцы продолжают массово возвращаться из-за границы. Больных можно определить только через несколько дней после возвращения и то только после того, как они обратились за медицинской помощью. А вирус живет в организме до 14 дней”, – пояснила она.
 
Если что, то были заявления о том, что инкубационный период длится и 20 дней, а после излечения человека он является носителем до 35 дней.
 
Назад
Вверх Снизу