Коронавирус!!!

Как отразился на вас коронавирус?

  • Сижу в карантине с сохранение ЗП

  • Сижу в карантине без сохранения ЗП

  • Не понимаю о чем разговор, я работаю

  • Да у меня ващще частный бизнес, нищеброды!

  • Стало даже лучше, поднялся на масках!

  • Работы добавилось, гребу бабло лопатой!

  • Работы добавилось, бабла нет - не успеваю шуровать лопатой

  • Работы добавилось, бабла нет - не справляюсь лопатой, меняю ее на грабли!


Результаты видны после голосования.
Если что, то были заявления о том, что инкубационный период длится и 20 дней, а после излечения человека он является носителем до 35 дней.
Тому карантин необхідно продовжувати ще мінімум на 2-3 місяці!
 
Так воно і буде. А у нас, з нашим відношенням, це може затягнутись й на довше :2dash2:.
 
В Италии установлен печальный рекорд по числу умерших от коронавируса за сутки
19:52, 20 марта 2020

26_main.jpeg

В Италии от вируса скончались больше 600 человек за сутки. Фото: pixabay.com
Число жертв коронавируса в Италии за сутки оказалось самым высоким за все время эпидемии. 20 марта скончались 627 зараженных больных.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные главы службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.
К сегодняшнему дню коронавирус выявлен почти у 38 тысяч итальянцев. За сутки этот показатель вырос на 4670 случаев. В четверг зараженных стало больше на 4,5 тысячи человек, а ранее максимальный рост составлял 3 тысячи случаев в сутки.
"К сожалению, мы насчитали 627 смертельных исходов. Хочу напомнить, что скончались люди с коронавирусом, а не из-за него", - отметил Боррелли.
Общее число жертв COVID-19 в Италии достигло 4032. В четверг было зарегистрировано 427 летальных исходов, а прежний рекордный показатель был обнародован в среду - 475 случаев.

События

10:38 17.03.2020
За сутки в Украину вернулось более 50 тыс. украинцев
 
Последнее редактирование:
Жаль секс-шопы закрыли, там латексные костюмы и маски были б нарасхват. ;)
 
За какие деньги можно жить, если столько времени не работать?
у каждого дожден быть НЗ
как в анекдоте, есть 3 стадии безденежья:
- денег нет
- денег нет совсем !!!
- пора менять доллары
 
За какие деньги можно жить, если столько времени не работать? Нужно все делать локально.
Та працюйте на здоров'я, але не забувайте про індивідуальний захист! Будьте здорові:)
 
"Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил." (с)
 
И это ведь не в одном городе такое мракобесие.
И где полиция? На лицо явное нарушение ПДД (нарушение правил перевозки пассажиров), а так же нарушение карантинных правил( во время карантина вирусного заболевания разносимого воздушно-капельным путем, разбрызгивание неустановленной жидкости в населенном пункте), группой лиц.

 
Назад
Вверх Снизу