Коронавирус!!!

Как отразился на вас коронавирус?

  • Сижу в карантине с сохранение ЗП

  • Сижу в карантине без сохранения ЗП

  • Не понимаю о чем разговор, я работаю

  • Да у меня ващще частный бизнес, нищеброды!

  • Стало даже лучше, поднялся на масках!

  • Работы добавилось, гребу бабло лопатой!

  • Работы добавилось, бабла нет - не успеваю шуровать лопатой

  • Работы добавилось, бабла нет - не справляюсь лопатой, меняю ее на грабли!


Результаты видны после голосования.
Из памятки, присланной нашей клиникой. Поражает оптимизм - выделил синим:
Памятка.jpg
 
Из памятки, присланной нашей клиникой. Поражает оптимизм - выделил синим:
Посмотреть вложение 6616
кстати, вполне адекватно
это не оптимизм, а реализм :D
лучше заявления минтруда, что сотрудники с температурой 37,3 способствуют распространению коронавируса lol
 
А теперь о грустном: первая ласточка - от коронавируса скончалась женщина в Радомышль, Житомирская обл.
 
При чем уже проявляется характер отношения медиков: женщина с 03 марта почувствовала недомогание, несколько раз обращалась к врачам. И только 12-го наступило прозрение! Когда женщина была уже в терминальной стадии...
И комментарий: (та-дам!) "Поздно обратилась за помощью!"
 
При чем уже проявляется характер отношения медиков: женщина с 03 марта почувствовала недомогание, несколько раз обращалась к врачам. И только 12-го наступило прозрение! Когда женщина была уже в терминальной стадии...
И комментарий: (та-дам!) "Поздно обратилась за помощью!"
Як завжди: хіба воно до нас дійде! А дійшло!

Зараз почнеться. (((
Вже почалося.:(.
 
женщина с 03 марта почувствовала недомогание, несколько раз обращалась к врачам. И только 12-го наступило прозрение!
при этом, все это время она активно контактировала с окружающими
все, как и ожидалось
 
При чем уже проявляется характер отношения медиков: женщина с 03 марта почувствовала недомогание, несколько раз обращалась к врачам. И только 12-го наступило прозрение! Когда женщина была уже в терминальной стадии...
И комментарий: (та-дам!) "Поздно обратилась за помощью!"
Коронавирус, вообще-то, никак не лечится. Так что нет никакой разницы поздно или рано обратилась бы она к врачу. Врачи максимум, что могут сделать, это искусственную вентиляцию легких, чтобы виграть немного времни для организма больного, для того чтобы его организм успел победить этот вирус, но если организм ослаблен и борется с вирусом слишком медлено, то тут уже никакая вентиляция легких не помогает.
 
при этом, все это время она активно контактировала с окружающими
все, как и ожидалось
Да это вообще звездец...

Коронавирус, вообще-то, никак не лечится.
Не лечится.
Но пневмонию, которая и стала причиной смерти - чем раньше ей заняться, тем больше шансов. Да, эта - атипичная, вирусная, тоже не лечится.
Но при более раннем старте поддерживающей терапии - организму было бы проще бороться.
Вентиляцию ей начали делать сегодня, когда лёгким уже было всё равно...

И да, если бы ей занялись 3-го, девять дней женщина не заражала бы окружающих!
 
Последнее редактирование модератором:
максимум, что могут сделать, это искусственную вентиляцию легких, чтобы виграть немного времни для организма больного, для того чтобы его организм успел победить этот вирус
америкосы ретровирусную и противовоспалительную терапию проводят также, для того, чтобы помочь организму, но там у препаратов такие конские ценники, что мы будем на них всем миром собирать
Да и поддерживающая терапия - это тоже недешевые препараты,а у нас реосорбилакт покапают - и все лечение, и тоже разведут руками - вот, организм не справился. Я боюсь, мы сильно прозреем с процентом летальности в наших условиях.
 
америкосы ретровирусную и противовоспалительную терапию проводят также, для того, чтобы помочь организму, но там у препаратов такие конские ценники, что мы будем на них всем миром собирать
Да и поддерживающая терапия - это тоже недешевые препараты,а у нас реосорбилакт покапают - и все лечение, и тоже разведут руками - вот, организм не справился. Я боюсь, мы сильно прозреем с процентом летальности в наших условиях.
Так я как раз и писал о наших реалиях медицины и возможностях врачей.

И да, если бы ей занялись 3-го, девять дней женщина не заражала бы окружающих!
Это единственный аргумент, но для самой женщине от этого вряд ли бы что изменилось.
 
Так я как раз и писал о наших реалиях медицины и возможностях врачей.
Це ще добре, що райлікарню не закрили (і тут потрібна ліцензія!).А ще 1 квітня продовження медреформи :oh!
 
Это единственный аргумент, но для самой женщине от этого вряд ли бы что изменилось.
Не факт!
При поддержке организма , иммунитет мог ещё сработать.
Была новость про то, что от болезни высказался столетний человек!
 
Радомишль. Короновірус. Місцева переписка:
- як що Радомишль це інтерес держави, то де в аптеках маски?
- власти сообщили, что будут с понедельника. Пока их нет в продаже, самое время вспомнить уроки ГО и БЖД и сделать маски самостоятельно.
- хай живуть прокладки і туалетний папір. Ура!!!
- а я у нашої Янки запозичу памперс і буду крута.
...
- А есть в Радомишль анестеологи, реаниматологи?
- Є, бари ще не закрили.

Ну, не все так погано з гумором :D .
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу