R4/Cobalt Кнопка открытия багажника

Кнопка с Лачетти, с разъёмом, провода подпаяны на контакты реле, реле брал в автомагазине , вроде с калины
 
Да я вчера был у дилера сегодня поеду делать машина то на гарантии сам ни ни сказали, по деньгам 300-400гр. сказали примерно стоить будет.

Кнопка с Лачетти, с разъёмом, провода подпаяны на контакты реле, реле брал в автомагазине , вроде с калины
Спасибо,сегодня поеду делать к дилеоу.
 
А дилер разве такое делает? Мне сразу в салоне сказали что таким не занимаемся ибо может повлиять на общую схему с последующими проблемами. Или машина уже не на гарантии?
Видел много отзывов что после установки кнопки произвольно начал открываться багажник.
 
Самому можно сделать, работы на пол часа с перекуром и кофе, дилер такое делать не будет,это вмешательство в электрооборудование
 
Видел много отзывов что после установки кнопки произвольно начал открываться багажник.
Это из области "я у мамы рукожоп"!
Само будет открываться только при наличии замыкания: или при пайке налажали или дешёвое реле "от калины" залипает.
 
Ставил себе и ещё на один Р4, у меня пробег 40 на втором 80 т. никаких проблем с кнопкой не было, багажник открывается как кнопкой с салона, так и штатным ключом.Произвольного открытия не было ни разу.вернуть все назад не проблема, вынимаем реле с подпаянными проводами ставим родное и снимаем разьем с кнопки.
 
Ставил на альвизе рядом с разъемом флешки, нечаянно не заденеш. Работает.
 
Вообще труднодоступно без привычки, но зато нет шанса у детей, деляг и собственного колена.
 
Мне в солли плюс прикрепили снизу кулисы (точнее на то что она крепится).
Единственное - нужно 2 раза нажить на кнопку для открытия багажника чтобы он потом закрылся
 
Мне в солли плюс прикрепили снизу кулисы (точнее на то что она крепится).
Единственное - нужно 2 раза нажить на кнопку для открытия багажника чтобы он потом закрылся
Можно один раз и придержать. У меня так.
 
Можно один раз и придержать. У меня так.
Странно, у нас на Р4 кнопка только раз на открытие. Закрывая багажник кнопку не трогаешь. Ставили на Бальзака у дилера при покупке. Левое колено да, периодически тоже кнопку нажимает, багажник открывает. Как и крышку разъема ODB вынимает :)
 
Мой вариант кнопки открытия багажника.Кнопка от Лачетти седан, реле, и кусок проводки с разъемом.бюджет всего около 200 грн и час работы с перекуром.
Привет! Можешь подробнее написать к чему, куда подсоединял? Может схему нарисуешь?
 
Кнопка просто замыкает контакты реле.реле можно вычислить нажимая кнопку на ключе.Доберусь в гараж сделаю фото.
 
Привет! Можешь подробнее написать к чему, куда подсоединял? Может схему нарисуешь?

Тут все подробно описано.
А какое реле отвечает за багажник можно и в книжке идущей в комплекте с машиной посмотреть (раздел 9, страница 27) ;)
 
Назад
Вверх Снизу