R4/Cobalt Кнопка открытия багажника

Olexandr

Известный участник
Сообщения
712
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Кто-то в салоне авто кнопку для открытия багажника делал? Чтоб не глушить авто и не вынимать каждый раз ключ из замка зажигания.
Носить постоянно запасной ключ, который даже не складывается - не хочется.
Цена вопроса?
 
Alexandr сказал(а):
Кто-то в салоне авто кнопку для открытия багажника делал? Чтоб не глушить авто и не вынимать каждый раз ключ из замка зажигания.
Носить постоянно запасной ключ, который даже не складывается - не хочется.
Цена вопроса?
На Сырецкой 600грн (входит в цену кнопка и реле)
 
А где ставят кнопку? Есть фото места установки? Или кнопка оригинал , вместо лампочки пасажирского аирбега?
 
Eger сказал(а):
А где ставят кнопку? Есть фото места установки? Или кнопка оригинал , вместо лампочки пасажирского аирбега?
Кнопка стоит снизу, слева, в обшивке передней стойки, чуть ниже торпеды. Завтра фото скину
 
RavonAdmin сказал(а):
Alexandr сказал(а):
Кто-то в салоне авто кнопку для открытия багажника делал? Чтоб не глушить авто и не вынимать каждый раз ключ из замка зажигания.
Носить постоянно запасной ключ, который даже не складывается - не хочется.
Цена вопроса?
На Сырецкой 600грн (входит в цену кнопка и реле)
:shock: :shock: :shock: там работы на 20 минут и 50 грн (кнопка ,реле и кусок провода). Ну 300 грн- учитывая жадность дилера и гарантию, ещё туда-сюда, но 600??!!. :twisted:

 
Последнее редактирование модератором:
трутень_71 сказал(а):
:shock: :shock: :shock: там работы на 20 минут и 50 грн (кнопка ,реле и кусок провода). Ну 300 грн- учитывая жадность дилера и гарантию, ещё туда-сюда, но 600??!!. :twisted:

Я не понимаю Ваше недовольство? Я не ставлю эти кнопки и цены тоже устанавливаю не я, человек спросил, я ответил
 
трутень_71 сказал(а):
Ну 300 грн- учитывая жадность дилера и гарантию, ещё туда-сюда, но 600??!!
ну так, 300 - это без кнопки, и тоже у официалов
В чем проблема? Сделайте там :D
 
RavonAdmin сказал(а):
Я не понимаю Ваше недовольство? Я не ставлю эти кнопки и цены тоже устанавливаю не я, человек спросил, я ответил


А я против Вас ничего и не имею :) . Я возмущаюсь непомерной жадностью некоторых дилеров, которые пугают людей "слётом с гарантии" в случае самостоятельной установки этой копеечной фичи.

orange сказал(а):
ну так, 300 - это без кнопки, и тоже у официалов
В чем проблема? Сделайте там :D
Никаких проблем нет! :) Ставить пока некуда, жду машину из Вашего славного города! :D
 
трутень_71 сказал(а):
Я возмущаюсь непомерной жадностью некоторых дилеров, которые пугают людей "слётом с гарантии" в случае самостоятельной установки этой копеечной фичи.
Ничего не слетает с гарантии, им ихняя же жадность (заработать на ТО) не позволяет это сделать. :D
Я себе сам поставил ГБО (а это далеко не одна кнопка и одно реле) и авто все-равно на гарантии осталось, за исключением установленного мною ГБО. Уже по гарантии меняли лампочку ДХО и на ТО принимают с распростертыми объятьями. Я их всегда спрашиваю перед ТО на счет гарантии, а они мне в ответ кивают гривой, что все ОК, главное проходить у них ТО по регламенту и тогда гарантия остается в силе.
 
Какая то таинственная кнопка...) Позвонила на Сырецкую. Сказали, что работа по установке стоит 600 гр плюс стоимость кнопки. Кнопки у них нет, звоните в отдел автозапчастей. В отделе автозапчастей вообще не слышали ни про какие кнопки:) Сказали, что ее стоимость входит в стоимость работы по установке и все на сервисе есть. Ааааа! кто нибудь ее ставил и как это выглядело в реальности? приехали, сдали машину и вам ее вернули с кнопкой?) Или вы приезжали со своей?
 
Екатерина сказал(а):
Какая то таинственная кнопка...) Позвонила на Сырецкую. Сказали, что работа по установке стоит 600 гр плюс стоимость кнопки. Кнопки у них нет, звоните в отдел автозапчастей. В отделе автозапчастей вообще не слышали ни про какие кнопки:) Сказали, что ее стоимость входит в стоимость работы по установке и все на сервисе есть. Ааааа! кто нибудь ее ставил и как это выглядело в реальности? приехали, сдали машину и вам ее вернули с кнопкой?) Или вы приезжали со своей?
В стоимость 600грн. входит кнопка и реле, вчера лично с электриком общался
 
Сигналка старлайн умеет открывать багажник при любом состоянии авто.
У кого она есть можете не колхозить кнопку.
 
Сигналка старлайн умеет открывать багажник при любом состоянии авто.
У кого она есть можете не колхозить кнопку.
При условии, что она подключена через CAN/LIN интерфейс и правильно настроена :)
 
Поставить ее по аналогу на таком авто - это то еще кощунство (или криворукость :))
 
Сигналка старлайн умеет открывать багажник при любом состоянии авто.
У кого она есть можете не колхозить кнопку.
Если поставить кнопку, а потом ставить сигналку (старлайн) одно другому мешать не будет??
 
Мой вариант кнопки открытия багажника.Кнопка от Лачетти седан, реле, и кусок проводки с разъемом.бюджет всего около 200 грн и час работы с перекуром.
 

Вложения

  • IMG-46b31ce33e337165d1fc833885a24784-V.jpg
    IMG-46b31ce33e337165d1fc833885a24784-V.jpg
    111 КБ · Просмотры: 145
Назад
Вверх Снизу