Камери фіксації. Бали. Штрафи

Интересно на р2 все пристегиваются, я просто уже привык пристегиваться, так как заглушки так и не купил, руки не дошли, но а не пристегнутым пикалка задолбает.?
Я не знаю как в Р2, у меня к сожалению его нет, но в Р4 пикалка научила меня пристегиваться.
 
Я знаю одного марсианина)он ездил на Хонда цивик и она ему пикала пристегнись,а он на этот пики не реагировал,но в р4 очень раздражительные пики!
 
в Р4 пикалка научила меня пристегиваться
знаю уйму народу, кто просто застегивает ремень за спинкой, никакая пикалка таких не научит :)меня "научили" краш-тесты, когда они уже появились в свободном доступе в инетике, хотя на первой машине у меня ничего не пиликало и не настаивало на безопасности :D
 
Что-то тема заглохла.

Год назад в Одессе появилась служба инспекторов парковки , но работать активно они начали только сейчас.

Припарковался я как-то в октябре. А тут эта парковочная инспекция выписала мне штраф. ну думаю , не любят они Равоны)
1.jpeg

Обратился в суд и иском к ним. Пару дней назад получил решение :

Позов RAVON R4 до Департаменту транспорту зв’язку та організації дорожнього руху Одеської міської ради, за участі третьої особи Рябініна Святослава Миколайовича, про визнання протиправною та скасування постанови про адміністративне правопорушення – задовольнити.

Визнати протиправною та скасувати постанову по справі про адміністративне правопорушення серії МОНО346526 від 03.10.2020 року, відповідно до якої RAVON r4 притягнуто до адміністративної відповідальності за вчинення правопорушення передбаченого, ч.3 ст.122 Кодексу України про адміністративні правопорушення, справу про адміністративне правопорушення - закрити.

Ссылку на решение позже сброшу. Отстаивайте свои права!
77.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А столько был бы штраф? И сколько стоили налоги суда?
Штраф 1000 грн., если сразу оплатить то 500. Судебный сбор 400, его взыщут с проигравший стороны. Расходы ноль. За правовую помощь , в случае выигрыша, тоже кстати суд может взыскать расходы.
 
странно..
вроде 10 метров до пешеходного перехода там явно не наблюдается.
то есть нарушение имеет место быть.
Как определил? А сертификация измерительного прибора "глаз" в каком году проведена? Протокол есть? А сам измерительный прибор внесён в реестр?
 
Как определил? А сертификация измерительного прибора "глаз" в каком году проведена? Протокол есть? А сам измерительный прибор внесён в реестр?
ну то есть ты считаешь, что на фото всё отлично, нарушения нет и штраф незаслуженный. ок)
 
ну то есть ты считаешь, что на фото всё отлично, нарушения нет и штраф незаслуженный. ок)
Я считаю, что факт нарушения должен быть неоспоримо доказан! И если нынешняя система не может этого обеспечить - значит ее нужно менять!
И такие опротестования - это именно подсказка!
 
факт нарушения должен быть неоспоримо доказан
У нас уголовные дела со сроками больше 10 лет решаются, потому что "все очевидно", а тут уж... предлагаю вообще отменить протоколы и вотэтовотвсе. Встал на газон, сразу в коробку рядом сложил 200 грн "на развитие парковок". И все дела.
 
странно..
вроде 10 метров до пешеходного перехода там явно не наблюдается.
то есть нарушение имеет место быть.
Там согласно постановлению сотрудник этой парковочное службы вменил именно парковку на перекрёстке. Но позже они сами прислали в суд письмо о том что действия их сотрудника считают неправомерными и сами и просят отменить постановление.

А вообще на глаз привлекать к ответственности нельзя. Должно быть кроме фото, замеры, сертификация, показания свидетелей итд,итп.

У нас даже в уголовных делах, если человек убил, но нет доказательств , то суд его должен оправдать.
 
Какой ты. Сказано же, на ремонт провала, чтоб не так проваливался!
Ну тогда я лучше эти 200 грн положу в свою коробку: мне же надо мои авокады на ноги ставить, а тут паркуются комукак!
Быра скинулись на экологию!
 

Вложения

  • 16063357333786936196515155478137.jpg
    16063357333786936196515155478137.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 11
Ну тогда я лучше эти 200 грн положу в свою коробку: мне же надо мои авокады на ноги ставить, а тут паркуются комукак!
Быра скинулись на экологию!
Какой-то авокадо у тебя не правильный. Правильный авокадо выглядит так:
1606365958205.png
у меня есть друзья биологи - они подтвердят, если не веришь.
 
Ну тогда я лучше эти 200 грн положу в свою коробку: мне же надо мои авокады на ноги ставить, а тут паркуются комукак!
Быра скинулись на экологию!
Ой, какой он у тебя классный... а у моего листья сохнут... :(
 
Назад
Вверх Снизу