R2/Spark Какой бензин лучше лить?

Какое топливо предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    95
нахер не надо, всё равно это временно, на пару недель замануха потому что не пользуюсь, потом скидка вернется к 2-3грн.
лью на брсм
И По чем на брсм? не , я против ничего не имею, вообще заправок любых, для себя просто решил на окко , пусть будет на окко, по пути, да и мне пофиг по большому счету, 30 л на месяц , на работу мне хватает с головой.
 
Последнее редактирование:
И По чем на брсм?
цена низкая, качество и налив меня устраивают, я и некоторые мои знакомые уже не первый год льём их бензин, никаких проблем.
особой разницы с тем же вогом я не вижу и не ощущаю
и всегда когда бы не приехал на азс возле дома, половина колонок заполнена машинами, бывает и в очереди стоишь. был бы херовый налив или херовый бензин, не было бы столько машин.
 
цена низкая, качество и налив меня устраивают, я и некоторые мои знакомые уже не первый год льём их бензин, никаких проблем.
особой разницы с тем же вогом я не вижу и не ощущаю
и всегда когда бы не приехал на азс возле дома, половина колонок заполнена машинами, бывает и в очереди стоишь. был бы херовый налив или херовый бензин, не было бы столько машин.
92 на брсм 20,50 , на окко 25,50 - 2 грн скидка с литра= 23,50. Разница 3 грн на 30 л это 90 грн ну ладно будем надеяться что может быть бензин качественный

у меня на брсм скидка 2грн
еще 2 грн скидка с 20,50 за литр конечно пугает :). Может это чисто моральный барьер. :D
 
На БРСМ заправляюсь з моменту відкриття (газ, 92, рідко 95) + знижка щомісяця. Проблем не було :maybe: . Єдине - не запрвляюсь на БРСМ поза трасою :D. До цього ВОГ, ОККО. Дуже рідко КЛО, АНР (по талонах, коли перепадає :gordiy:).
 
Короче я так понимаю что ниже БРСМ цены нет нигде , и почему же она тогда хорошая заправка не понятно. Логика отсутствует. :D
 
Который со спиртом? Да.. у него расход выше немного.. а тяга одинаковая
У него расход выше на 10-30 % в зависимости от температуры за бортом: по холоду вообще печалька.
 
Который со спиртом? Да.. у него расход выше немного.. а тяга одинаковая
тяга на спирту меньше, это ощущается, а расход выше, причем значительно
я на нем тоже не мало отъездил на нескольких машинах
когда там разница в цене была около 5грн с литра, оно имело смысл, а когда гривны 3, уже бессмысленно
 
Третий месяц стал лить 95й Ventus (бензин служебный). Совсем другая тяга и расход меньше. На маленьком моторе чувствуется сразу разница между дешёвым и нормальным бензином...
 
На маленьком моторе чувствуется сразу разница между дешёвым и нормальным бензином...
странно, я пробовал лить 95мустанг и 95 впавер, какого-то прихода не ощутил и по расходу никакой разницы.
 
Третий месяц стал лить 95й Ventus (бензин служебный). Совсем другая тяга и расход меньше. На маленьком моторе чувствуется сразу разница между дешёвым и нормальным бензином...
Заправляю его по средам -2грн.
Из всего, что пробовал, лучший. На дальняк его заправляю, расход падает, чем на Amic.
Хочу попробовать UPG, но заправка только на Полтавской трассе.
 
На равоне лью 92 ОККО или Вог и не парюсь вообще, лил и 95 пульс и 98 - прирост в тяге эфимерный, т.е. практически никакой. Надо газу - крути двигло! Нормальный 92-й справляется отлично.
Надо ещё ускорения? - садись в электро и наслаждайся бесшумным мгновенным ускорением.. как минимум среднемагистрального самолёта..
 
Amic по пробам,ссылка на статью выше,третий с конца( по качеству 95(
 
Ранее лил обычный 95й на вог или окко. Бортовик показывал средний расход 7.1. Последние 4000км заправляю только вог 95й мустанг. Бортовик все эти км показывает 6.7. Средний расход не скидывал уже 6000км.
 
Ранее лил обычный 95й на вог или окко. Бортовик показывал средний расход 7.1. Последние 4000км заправляю только вог 95й мустанг. Бортовик все эти км показывает 6.7. Средний расход не скидывал уже 6000км.
а 6000 один и тот же маршрут?
 
странно, я пробовал лить 95мустанг и 95 впавер, какого-то прихода не ощутил и по расходу никакой разницы.
Возможно я почувствовал разницу, потому что до Вентуса я лил помои местного разлива с Нефтек и БРСМ (92, 95 и иногда спирт)
 
Назад
Вверх Снизу