R2/Spark Какой бензин лучше лить?

Какое топливо предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    95
если на лампочке (с мигающим FILL FUEL) проехать около 35км или больше - то вполне возможно. пару раз у меня такое было.
Лампочка топлива ещё не горела вообще. БК показывал остаток около 50 км, когда приехал на заправку. И влезло 37 литров. Значит либо у Равона бак на 40 литров либо УкрНафта слегка обшиблась.
 
Заправляюсь на ОККО, WOG та KLO, в основному газ, бензин тільки 95!!!
 
Возродим тему.
Кто заправляет на UPG? Видел у них есть 100й бензин. Чет хочется попробовать. Стоит ли? Причем он дешевле чем на WoG 95й мустанг.
 
В телеге обсуждали,фахивци сказали,что он для турбо и спортивок)
 
Возродим тему.
Кто заправляет на UPG? Видел у них есть 100й бензин. Чет хочется попробовать. Стоит ли? Причем он дешевле чем на WoG 95й мустанг.
Это спиртовой, его еще Био называют, по калорийности он ниже 95-го обычного, только детонационая стойкость высокая из-за спиртов. Короче, это чисто маркетинговый продукт.
 
У Упг ведь бензин дешевле от Око,Вога,Сокара,лью 95 по 22.8литр,100 у них обычный не спиртовой,может он 98,округлили)
 
Возле меня на заправке продают его, так в сертификате так и написано "БИО-100" и стоит он дешевле 95-го фирменного.
 
Последнее редактирование модератором:
Это спиртовой, его еще Био называют, по калорийности он ниже 95-го обычного, только детонационая стойкость высокая из-за спиртов. Короче, это чисто маркетинговый продукт.
Нет.


Паспорта у всех красивые,но upg 95 и 100 это как по паспорту,спирты в норме.
 
Кто заправляет на UPG?
Я заправлялся. Правда не бензином - газом. То раз нормально заправился, обрадовался. Потом заправился - машина перестала тянуть на из газе. Хм.. Ещё заправился - в бак с рабочим объемом 34 литра газа (проверено далеко не на одной заправке) всунули 38,5, в следующий раз - 37,5... Фсё, заправка и сеть для меня умерли.
 
Заправляюсь с салона, только на Упг,экспертизы не делал),вроде всё норм,цена не космос,по сравнению с око,вог,Оскар,заправка новая,меньше года,думаю в ёмкостях .овна мало.
 
Про Упг не знаю и не спорю, но вроде всё норм, не аргумент. Как говорят пенсионеры- все же нормально было, чего оно заболело?
 
Есть реальная экономия (придерживаюсь ее), а есть экономия на спичках. Выбери свой вариант
Конечно, как пример заправляюсь только на окко , надеюсь качественным топливом как говорят, чем заправляться на 3-5 грн дешевле и потом все менять. И масло меняю раз в 5000 км
 
заправляюсь только на окко , надеюсь качественным топливом как говорят, чем заправляться на 3-5 грн дешевле и потом все менять.
Есть ряд заправок, которые продают точно такое же топливо, но на 4-5 грн. дешевле. Просто в отличии от ОККО/ВОГ/Сокара не содержат на заправках стотыщ сотрудников, магазин, ресторан и бетонную парковку на эскадру межгалактических крейсеров. Вот на этих накладных и экономят. О чем говорит и то, что тот же ОККО по скидке Фишка даёт бонус до 5 грн с литра. Ну не в ущерб же себе?
 
Есть ряд заправок, которые продают точно такое же топливо, но на 4-5 грн. дешевле. Просто в отличии от ОККО/ВОГ/Сокара не содержат на заправках стотыщ сотрудников, магазин, ресторан и бетонную парковку на эскадру межгалактических крейсеров. Вот на этих накладных и экономят. О чем говорит и то, что тот же ОККО по скидке Фишка даёт бонус до 5 грн с литра. Ну не в ущерб же себе?
Возможно в этом тоже есть доля правды, но я ориентировался на качество бензина, где то видел таблицы с данными что содержит бензин. Опять же сам лично на зуб его не пробовал, поэтому чисто на доверии инфы из интернета.
 
Назад
Вверх Снизу