R2/Spark Какой бензин лучше лить?

Какое топливо предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    95
Неа, все разные. Были и отличные трассы и убитые сельские дороги. 99% пробега по трассе.
может поэтому и снижение расхода если последние пробеги были по трассе
 
Несколько раз заливали 92-й бенз на БРСМ, расход стал больше. А вообще постоянно заправляемся бензин на bvs, а газ на Автотранс. Все устраивает.
 
последние пробеги были по трассе
Сейчас пробег 15к. С них почти все по трассе. По городу езжу только при выезде на путешествие до\от гаража 8км. Плюс 5км в обе стороне иногда до сто и все. Т.е по типу пробега ничего не изменилось.
 
Ездили во Львов, в Сумах задули газ на Автотрансе, а дальше по трассе только Окко, разницы не заметили никакой. Только по подсчетам по чекам на газу, который задали на выезде с Львова на обратном пути, проехали примерно на 50-70 км. меньше. Скорее всего недолив именно на этой АЗС.:kolobok-confused:
 
Для любителей АЗС БРСМ-нафта
 
ХЗ , дыма без огня не бывает http://oilreview.kiev.ua/2021/05/28/eksperti-perevirili-yakist-benzinu-a-95-dvanadcyati-merezh-azs/
 
А я вірю ТБ-зомбоящику :kolobok-evil: (наївний я - да? :duren:). Пару днів тому по новинам повідали, що топливо БРСМ відповідає всім критеріям! :meowth:. То ж кому вірити :kolobok-confused:? :smoke:. :D.
 
А чето WOG не упомянули...
потому что диджитал писал что заправляется на брсм ;)

А я вірю ТБ-зомбоящику :kolobok-evil: (наївний я - да? :duren:). Пару днів тому по новинам повідали, що топливо БРСМ відповідає всім критеріям! :meowth:. То ж кому вірити :kolobok-confused:? :smoke:. :D.
тут такое дело, хочешь верь , а хочешь не верь. ;)
 
да. и соскакивать не собираюсь. проплаченному черному пиару я не верю
тут такое дело, хочешь верь , а хочешь не верь. ;). Экономия правда мизерная, заправляясь самым дешевым бензином. :D
 
Например раньше на WOG разница между марками была в 1грн. Это совсем копейки.... Правда сейчас тот же премиальный 95й уже на более чем 3грн дороже. Но даже при таком раскладе разница всего 10%.
 
Читаю и читаю, но я так и не понял, какой бенз лучше лить, 92-й или 95-й. В телеграмме пишут что расход на 92-м меньше чем на 95-м. А здесь на тому что 95-й лучше. Хелп, какой лить?)
 
Читаю и читаю, но я так и не понял, какой бенз лучше лить, 92-й или 95-й. В телеграмме пишут что расход на 92-м меньше чем на 95-м. А здесь на тому что 95-й лучше. Хелп, какой лить?)
любой , абсолютно без разницы. Если можно заливать 92, как говориться зачем изобретать велосипед :D

сколько не встречал в интернете каким заправляться 95 или 92 , пишут что разницы не ощутили никакой
 
любой , абсолютно без разницы. Если можно заливать 92, как говориться зачем изобретать велосипед :D
Згоден - ніякої різниці :maybe: .
Р.С. В Узбекистані катають на 80-у, а можливо й на 76-у :disgust:. Та ще й без присадок :oh. А тут їм Євро наливають, а вони ще й носом крутять :meowth: :smoke:. :D.
 
Назад
Вверх Снизу