Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?

Беленький? Он при мне в дерево укатился :D но вроде несильно и тока бампером
Та наче ніяких слідів немає від дерева! І джентра там була на автоматі:)

Остался на память.
Дорог как память,не продаётся.
І таке можливо:D
 
Листал драйв2 и заметил баннер с рекламой Р2, перешел по ссылке. Цены ШОК!
1531395807730.png
 
Дык это "серые" машины, так что не удивительно, что цены такие.
 
да плевать серые они или белые, новое авто по такой цене, даже без гарантии "я бы взял"
И я бы взял. Но наверное где-то кроется развод... ?
ты еще icq qip пользуешься? :shock: ШОК
:1y1:
50 из 500 контактов все еще в онлайне, так что да )
 
Это, как на ОЛХ продажа Р2 и не только - остатки на складах , акция до конца месяца ...:D
 
Нельзя быть таким доверчивым. Нужно хотя бы на офсайт зайти https://ravon.ru/ravon-r2/exterior
У нас к примеру на ОЛИкс полно Равонов по 100000 грн., причём фото выкладывают ещё до рестайл. Рассчитано на любителей шары...
 
Тебя вытягивают вдаль с деньгами, подсовывают левый договор со скрытими штрафами за отказ от договора, разводят на задаток, потом ставят перед фактом что указанной машины нет, но есть другая - дороже... Отказываешься - попадаешь на штрафы и лишаешься задатка.. Старая тема, в мышебратии куча видосов на ютюбе
 
Боюсь ошибиться, но на фотках вроде как не летний пейзаж, а рядом еще R4 торчит. Не очень давно там стоял на виду один R2 демонстрационный (в наклейках). Плюс цена в гривнах 199к. Хотя мало ли...
 
Вероятнее всего, была проплачена реклама на несколько месяцев вперед многими продавцами (оптом дешевле :kolobok-confused:?) - кто же знал, что поставки прекратяться по не понятным причинам :kolobok-evil:!
Вы ещё скажите, что в Харькове продаются остатки :shock:! Что, бежать собирать чемодан на закупку :yo-ho-ho:?
 
Вы фсё фрёте! Это не настоящий Р2! Это на 3D принтере напечатанная машина.
А может в Харькове китайцы начали подделывать Равоны?

А если серьёзно, я бы пока с опаской относился к остаткам (кстати базы Р2, без кондера в Украине вроде ещё с весны нет). Я знаю два случая с Укравто, когда машины восстанавливали после повреждений, а потом продавали (хотя на тот момент поставок этих моделей в Украину уже не было)...
 
Последнее редактирование:
Спасибо" ожидал равон подчти 5 месяцев и в итоге купили Фольц за две недели. Вы умете создавать конкуренцию:) Сотрудникам желаю не заниматься безделием и людям не вешать лапшу .
 

Вложения

  • 0-02-05-6acac5713ae7daa5e5aeae4ec4a855efee32d39d60404b6fbc3e7a51c5300025_full.jpg
    0-02-05-6acac5713ae7daa5e5aeae4ec4a855efee32d39d60404b6fbc3e7a51c5300025_full.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 53
Назад
Вверх Снизу