Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?

Спасибо" ожидал равон подчти 5 месяцев и в итоге купили Фольц за две недели. Вы умете создавать конкуренцию:) Сотрудникам желаю не заниматься безделием и людям не вешать лапшу .
Хорошая машина. Жаль что Равон теряет клиентов.
 
ТТХ и во сколько это тебе обошлось?
Дороже чем равон Р4 но просто "поло"- существует для покупки. А равона нет и мененджера парят мозг людям.
Все обошлосо за фольц около 340 тыс грн.
 
Думаю Равон тоже будет столько стоить по приходу
 
Думаю Равон тоже будет столько стоить по приходу
Если будет этот приход... Т.к. никто не может сказать будут ли поставки и когда...
Тут тоже спорный вопрос, т.к. пробегала информация что возможен пересмотр цены со стороны завода Равон и скорее всего в большую сторону.
 
Спасибо" ожидал равон подчти 5 месяцев и в итоге купили Фольц за две недели. Вы умете создавать конкуренцию:) Сотрудникам желаю не заниматься безделием и людям не вешать лапшу .
Поздравляю! На самом деле правильный выбор, если финансы позволяют )
 
Листал драйв2 и заметил баннер с рекламой Р2, перешел по ссылке. Цены ШОК!
249 тыс рублев? это грубо говоря 125 грн? = 4600куе?
101% кидалово для лохов, по типу вы оплатите сейчас 100% стоимости, а мы вам потом через год дадим машину... а в самом договоре, где-то между строк, написано, что лох платит не за ав-ль, а за предоставление конторой прайс листа или информационных услуг :):)
 
249 тыс рублев? это грубо говоря 125 грн? = 4600куе?
101% кидалово для лохов, по типу вы оплатите сейчас 100% стоимости, а мы вам потом через год дадим машину... а в самом договоре, где-то между строк, написано, что лох платит не за ав-ль, а за предоставление конторой прайс листа или информационных услуг :):)
Да скорее всего.
Просто на наших просторах уа интернета подобных баннеров никогда не встречал. Типо лохотрон рекламировать нельзя.
 
Да скорее всего.
Просто на наших просторах уа интернета подобных баннеров никогда не встречал. Типо лохотрон рекламировать нельзя.
и у нас хватает.
возможно конечно не кидалово, но лохотрона по типу, в эти деньги включены: первоначальный взнос+ГАИ.... а потом ещё в кредит платить по триста баксов в месяц на семь лет :):D
 
Просто на наших просторах уа интернета подобных баннеров никогда не встречал. Типо лохотрон рекламировать нельзя.
Сколько хочешь :) Зайди на ОЛХ - регулярно попадаются объявления от "салонов" с ценой новых машин приятно ниже, чем у официалов... Даже по Равону такое было
На вот:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-avtomobil-ravon-4-ravon-r-4-IDB9LqX.html#eb6827cb3d
https://www.olx.ua/obyavlenie/ravon...nalog-shevrole-kobalt-IDyicyc.html#eb6827cb3d
https://www.olx.ua/obyavlenie/vot-e...na-avtomate-po-skidke-IDASica.html#eb6827cb3d
Последние даже написали про себя же в своем объявлении: " Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте много мошенников, предлагающих автомобили со значительно заниженной ценой, которая не соответствует действительности, а только выманивает деньги без получения автомобиля, будьте внимательны. С УВ. Автосалон "
 
Последнее редактирование:
ОЛХ это да.
А на скрин где я давал, это баннер.
Обычно медиа рекламно-баннерные сети не берут мошеннические объявления.
 
Обычно медиа рекламно-баннерные сети не берут мошеннические объявления.
Рассмешил:D Значит все средства для улучшения потенции и удлинения члена на баннерах разных сайтов - это правдивая реклама??? Или мы о разных баннерах говорим? Но и владельцы обычных ну никак не могут проверить правдивость рекламы. Более того, как правило указывают, что за содержание рекламы ответственности не несут
 
Сейчас был в Альвиза Харьков,они себя позиционируют как оф.представители GM.UZ,типа они самые-самые крутые в Украине!Машин ноль,салон как большой пустой аквариум из него смотрит менеджер на меня,я на него глянул и покатил домой,вокруг салона машин 20 разных других марок и стоит одна джентра,на укр. номерах,под стеклом акт выполненных работ,но не читал какие.
 
Назад
Вверх Снизу