Факты про войну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты плохо знаешь историю второй мировой войны. Узнай, когда они открыли второй фронт. А что бы было.?Ничего бы не было. Точно так бы победили, но чуть позже.
Ты еще скажи, что и без лендлиза победили бы и остановили фашисткую чуму... скажем так где-то в районе курильских островов и то только потому, что немцам лень было бы лезть в холодную воду....
 
Блин не одна тема не собирала за несколько часов столько постов!
 
Кто более знает как пользоваться форумом,прошу от себя-дайте админам заявку на удаление данной темы! Здесь клуб владельцев Равон,не историков,не политиков,Равон могут купить и вступить в этот клуб все желающие,те кто празднуют 9 или 8 мая! Католики или Христиане!не знаю что вы тут развели! Хотите общаться о истории ищите другое место!
это в болталке тема, тут все обсуждают, игровые приставки, автокатастрофы, рыбалку, футбол, можно и про войну, почему нет
читать же никто не заставляет
 
Тут прям не клуб Равон,а клуб историков
 
Точно так же СССР планировал напасть, но чуть позже, да.
да, просто юдофоб оказался чуть хитрее, чем отец народов :D потому последний никогда это победой не считал и праздник такой не учредил
 
это в болталке тема, тут все обсуждают, игровые приставки, автокатастрофы, рыбалку, футбол, можно и про войну, почему нет
читать же никто не заставляет
Окей,извиняюсь если что,но на правах участника согласно правилам форума пункт 2,2 2,5 прошу удалить это все,и всем участникам дискусии столько писать не в разговорах на разные темы,а про автомобили,заправки,сервисы и так далее.
 
Тут прям не клуб Равон,а клуб историков
Клуб це перш за все спілкування, і не лише на тему авто. Але неконтрольовані сварки з переходом на особистості це вже не круто. Тому погоджусь і не погоджусь одночасно :D
 
да, просто юдофоб оказался чуть хитрее, чем отец народов :D потому последний никогда это победой не считал и праздник такой не учредил
:applпотому, что он считал, что он проиграл в интеллектуальной схватке с Алоисовичем и победил чисто технически за счет многократного перевеса в ресурсах.
 
Клуб це перш за все спілкування, і не лише на тему авто. Але неконтрольовані сварки з переходом на особистості це вже не круто. Тому погоджусь і не погоджусь одночасно :D
Ты прям бунтарь Шредингера :D
 
и всем участникам дискусии столько писать не в разговорах на разные темы,а про автомобили,заправки,сервисы и так далее.
Я думаю якщо в когось буде причина написати про це, вони обов'язково це зроблять, а поки маємо, що маємо.
 
Окей,извиняюсь если что,но на правах участника согласно правилам форума пункт 2,2 2,5 прошу удалить это все,и всем участникам дискусии столько писать не в разговорах на разные темы,а про автомобили,заправки,сервисы и так далее.

Не 2.2 не катит от слова "совсем", а 2.5 можно втулить ;)
 
Этот снисходительный тон... и стиль... кого то он мне напоминает...
Но вот не могу вспомнить кого.
Мне как то фиолетово , кто кого тебе напоминает. За собой смотри!
@Tala ты тоже пострадала от подобных действий? Оо
Тебе не понравился мой дизлайк? Просто на твой тон, как ты общаешься с @1gagarin .
а ты, мне кажется, эту историю изучала по вполне определенным учебникам.
Та гугл открой, если в школе не доучила или забыла..
 
Ты прям бунтарь Шредингера :D
Як стиль життя :D

Спакуха, все под контролем :ok
Кто начнет тут тыкать дули - получит пинка под зад :smoke:
Я це і мав на увазі. Якщо тут почнеться треш і анархія я думаю адміни все швиденько схлопнуть.
 
Ну ок тогда)если всем нравится...:Dодни в поле не воин как говорится
Не 2.2 не катит от слова "совсем", а 2.5 можно втулить ;)
Ну я считаю 2.2(шовинистические высказывания.) Последняя строка идеально подойдёт. Ну я хотел всех помирить,но если всем нравится эта тема то пожалуйста)
 
Та гугл открой, если в школе не доучила или забыла..
@Tala тебя в дебри какие-то уносит, честное слово. Гуглом я умею пользоваться без подсказок ;) не переживай. Я историю в силу специальности учила не только в школе, но еще и 5 лет в ВУЗе. И среди преподавателей, с которыми я обсуждала проблематику второй мировой войны, были люди куда более сведущие, чем ты, уж поверь.
Я же не рассказываю тебе, как пользоваться мультиваркой, о котором ты писала в первом же посте тут на форуме.
 
да, просто юдофоб оказался чуть хитрее, чем отец народов :D потому последний никогда это победой не считал и праздник такой не учредил
Праздник был учрежден 8 мая 1945, но просто не был выходным днем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу