Это интересно! (разное)

Круто, но у нас не пройдет! Китайцы же как муравьи, их водой еще можно испугать... У нас сразу дубьем по голове нужно отоваривать, только тогда дойдет! И то со второго раза или с третьего...
 
тоже мне охрана... одна автоматная очередь решает эту проблему с охраной за пять секунд :D
 
Чёт волна каких то требований пошла удалять темы... Вы белены объелись что ли, ребята? То 1118й требует, то теперь тут...
Правил может не прочитали, согласно пункту 5.2 созданные юзером темы являются не его собственностью, а форума.
 
обьявляю голодовку ( буду пить и не закусывать)
Тогда придут в гости зеленые существа. И они будут совсем не вежливыми человечками. И даже не
ами..
А будут банальными чертями :D А еще с ними придет пушистый зверек, любящий грызть орешки :)
 
как алкоголику мне нужно ломать то что построил, обьявляю голодовку ( буду пить и не закусывать)
О! Коллега!:drinks:

После фразы " а если б я был простым,бедным человеком, у которого один Порш", меня порвало!lol
 
Последнее редактирование модератором:
О! Коллега!:drinks:

После фразы " а если б я был простым,бедным человеком, у которого один Порш", меня порвало!lol
Богатые тоже плачут. Был свидетелем аналогичного разговора владельца Субару Форестер с сервисом.
 
закрыытоо!
1526071738077.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу