Это интересно! (разное)

Народные мстители и обочечники. Полуфинал , счет 1:0.
И что характерно: обочечники стоят, машины едут, пробки нет.
ПыСы: я тут подумал, а может это банальная рекламная акция от ближайшего шиномонтажа???
 
Последнее редактирование:
Народные мстители и обочечники. Полуфинал , счет 1:0.
И что характерно: обочечники стоят, машины едут, пробки нет
Надо так на объездной, в районе Хаджибейского лимана сделать.
 
По-моему, главное держаться подальше, когда быдло в виде народных мстителей "решает" с быдлом в виде водятлов, чье ЧСВ длиннее.
Не поддерживаю в таких разборках ни одну из сторон и передаю пламенный привет патрульным.
 
Я не особо понял как им эти шины попрокалывали, вряд ли на ходу.
 
А, ну если они просто понасыпали этих ежей на обочину, то это конечно забавно, правда это нужно контролировать, чтобы никто не поранился.
 
если они просто понасыпали этих ежей на обочину, то это конечно забавно
угу, особенно забавно, к примеру, при вынужденной остановке на обочини. Ребенку в туалет захотелось - и приехал. Шутники.
 
угу, особенно забавно, к примеру, при вынужденной остановке на обочини. Ребенку в туалет захотелось - и приехал. Шутники.
Поэтому я и сказал что нужно аккуратно.
 
Не нашел темы про аксессуары. Вкину сюда - если что, переместите :)
Вот, девочка подарила на днюху!
IMG_20180508_201333.jpg
Мелочь - а приятно :D
 
Тогда передай ей, чтобы в следующий раз ключи дарила, а то перед пацанами не удобно получилось :D
 
Тогда передай ей, чтобы в следующий раз ключи дарила, а то перед пацанами не удобно получилось
Тут главное не переходить тонкую грань, а то мне потом придется ей что то такое дарить... Жена не в восторге будет (((
 
Тут главное не переходить тонкую грань, а то мне потом придется ей что то такое дарить... Жена не в восторге будет (((
логично :kolobok-confused:

Ну , как настоящий мужчина - обязан жениться lol.
Тогда ему нужно будет религию поменять на ислам, но что-то мне подсказывает, что тогда его жена ему поменяет религию на иудейскую, с обрезанием :D
А тут возникает вопрос, сможет ли он пережить две смены религии подряд? :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу