Это интересно! (разное)

одним из "авторов"
по-моему, это тот случай, когда лошадь сдохла - и пора слезть :) а не искать причины. Причины на самом деле очевидны всем, равон - скорее следствие отечественной автоимпотенции, а не ее причина.
создала первый беспилотный ЗАЗ Lanos
гыгы :) представляю, как в панике разбегаются манекены - тестировщики lol
 
Равон признали одним из "авторов" закрытия ЗАЗа :D
http://mashyna.com.ua/auto/laws/14075
Вот не могу с..ка без матов комментировать! Опять эти пи..сы будут "защищать украинского выробныка"! А когда они,твари, будут защищать украинского потребителя??! Почему я ни одного пи...раса из депутанов не видел на ланосе? Почему васадза не ездит на своём еб...ем ланосе?! Твари! Узбеки им виноваты, что заз обонкротился! Да узбекам за это надо "Героя Украины" дать, за то, что избавили нацию от этой х..ни!!!

гыгы :) представляю, как в панике разбегаются манекены - тестировщики lol


lol
27891219_158727204924393_79371193198575616_n.jpg
 
Причиною закриття АвтоЗазу є сам АвтоЗаз в лиці їх керівників та політики компанії яку вони прлводили!!! Нехай спочатку дадуть відповідь на одне питання, як продукція Зазу може коштувати для внутрішнього ринку дорожче ніж для зовнішнього? Якщо ж вони вже ставлять ціну в 10 000 американських тугриків то будьте добрі робіть якісно відповідно до ціни!!! Бо радше я куплю б/у іномарку чим буду їздити на даній продукції!!!
 
Причиною закриття АвтоЗазу є сам АвтоЗаз в лиці їх керівників та політики компанії яку вони прлводили!!! Нехай спочатку дадуть відповідь на одне питання, як продукція Зазу може коштувати для внутрішнього ринку дорожче ніж для зовнішнього? Якщо ж вони вже ставлять ціну в 10 000 американських тугриків то будьте добрі робіть якісно відповідно до ціни!!! Бо радше я куплю б/у іномарку чим буду їздити на даній продукції!!!
Ну я ж и говорю-пидо..сы!!!
 
як продукція Зазу може коштувати для внутрішнього ринку дорожче ніж для зовнішнього?
справедливости ради - цены на Равон в Узбекистане тоже выше, чем в Украине )
хотя разница, конечно, не столь существенна (Р2 - 9100 у них, 8900 у нас; Р4 - 11939 у них, 11468 у нас) - брал максимальные комплектации для сравнения.
 
ну різниця 200 - 300 доларів всього!!! А у наших, просто слів не має!!!! А якість?!
 
Вот, тут тоже хаят узбеков и предлагают отобрать все иномарки и пересадить украинцев на запорожцы, славуты и ланосы - ибо это же в наших собственных интересах:
http://avtovod.org.ua/articles/760952900-ukrainskomu-avtopromu-postavili-diagnoz.html?utm_referrer=https://socportal.info/
И еще говорят, что ЗАЗадзе мало льгот получил, надо ему еще субсидии подкинуть.
И вообще - надо с каждой проданной машины в Украине отчислять 5-10 тысяч долларов васадзе - он же бедненький ночами не спит, про страну думает...
 
а тем временем
Запорожская компания «Инфоком ЛТД» создала первый беспилотный ЗАЗ Lanos на основе собственной системы автономного управления Pilotdrive
У нас часто все сводится к "вовремя отрапортовать похвастаться". Так что рано паниковать и срочно узнавать - где это роботизированное чудо будет давить пешеходов. Скорее всего - оно ездит по заводскому двору с руками водителя в сантиметре от руля.


PS: В условиях нашего трафика ИМХО даже у наиболее продвинутого автопилота крыша поедет, а тут... И не в Ланосе в данном случае дело.
 
Скорее всего - оно ездит по заводскому двору с руками водителя в сантиметре от руля
Так пишут же: контролирует ширину проезжей части и разметку на дороге... Где вы видели разметку на наших дорогах? Автопилот с ума сойдет :D
 
1522246069501.png
и как вам такое? :D может автозазу на такие пирожки перейти? :)
 
Почему я ни одного пи...раса из депутанов не видел на ланосе?
Потому что авто бывают разных классов, и "сословные классы" везде имеют свое отражение в классах авто, которыми владеют ( и не владеют) представители сословий. А будет это Ланос или другой представитель бюджетных авто - особой разницы нет. И пока у нас депутаты будут "сословием", абсолютно ничего не изменится. Ну не может родная бабушка подарить любимому внучку-депутату, например, Жигуль!

И, честно говоря, не очень понимаю, почему так старательно ругают Ланос. Во-первых Ланос изначально не Васадзе, а Деу (хоть она тоже в свое время поимела финансовые проблемы). Во-вторых и не так он плох для своего времени. И в то самое "свое время" он был вполне на месте. А если еще вспомнить, что в каком-то смысле наследники того же Ланоса и любимый до сих пор многими Лач, и Авео и Спарк (в том числе узбекские).

Однако - из дерьма сделать конфетку невозможно, а вот на оборот... (даже особо стараться для этого не надо). Это я уже не про Ланос, а о том как господин Васадзе испохабил саму идею национального автопрома.

Посмотреть вложение 2639 может автозазу на такие пирожки перейти? :)
Лучше на пирожки с вишнями. Или с мясом не худой конец.

Хотя, если Васадзе будет печь пирожки, можно немного и отравиться...
 
Последнее редактирование:
справедливости ради - цены на Равон в Узбекистане тоже выше, чем в Украине )
хотя разница, конечно, не столь существенна (Р2 - 9100 у них, 8900 у нас; Р4 - 11939 у них, 11468 у нас) - брал максимальные комплектации для сравнения.
Ви не враховуєте ситуацію в Узбекістані: в них офіційний курс долар- сом десь в два рази менший ніж базарний. По базарному курсі виходить 5500-6000 доларів20170326_142355.jpg 1750000 сомів приблизно 250 доларів.
 
может автозазу на такие пирожки перейти? :)
Может автозазу лучше на пирожки с картошкой перейти!?!?!!! Хотя зная из,
Я думаю що в них нічого не вийде:D
:D
не так он плох для своего времени
Плохо только то, что его время закончилось лет 17 назад, в аккурат с выходом Авейки.
 
Плохо только то, что его время закончилось лет 17 назад, в аккурат с выходом Авейки.
Так Авейка и есть - прямое продолжение Ланоса! Что же в этом удивительного?
А если продолжить, что время Лача ( сейчас прийдет Cobox и меня покроет матом :crazy:) тоже того... вышло? Да и Авейка в том виде, который Р3... Все течет, все изменяется.
 
Ви не враховуєте ситуацію в Узбекістані: в них офіційний курс долар- сом десь в два рази менший ніж базарний. По базарному курсі виходить 5500-6000 доларів 1750000 сомів приблизно 250 доларів.

собственно. 17500000 по официальному курсу - 215 долларов.

1522248791320.png

Если
1750000 сомів приблизно 250 доларів.
в таком случае - Равон Р2 стоит у них 10580 доларов.
По базарному курсі виходить 5500-6000 доларів
не виходить.

Простая пропорция:
1750000 сум - 250 долларов
74064275 сум (оф.цена на равон р2 макс комплектации) - х долларов

цена на Равон по официальному курсу.
1522248749075.png
 
Последнее редактирование:
Так Авейка и есть - прямое продолжение Ланоса! Что же в этом удивительного?
Так ничего удивительного. Время этих обеих моделей- прошло.
Удивительно то, что мы из своего кармана должны, по чьей то больной логике, это говнтесто и его говнтестомесов поддерживать!
А если продолжить, что время Лача ( сейчас прийдет @Cobox и меня покроет матом :crazy:) тоже того... вышло?
Так мы же его уже пытались переубедить - пока не ведется :)
 
собственно. 17500000 по официальному курсу - 215 долларов.

Посмотреть вложение 2644

Если

в таком случае - Равон Р2 стоит у них 10580 доларов.

не виходить.

Простая пропорция:
1750000 сум - 250 долларов
74064275 сум (оф.цена на равон р2 макс комплектации) - х долларов

цена на Равон по официальному курсу.
Посмотреть вложение 2643
Я був там рік тому.Сом міг девальвувати. А співвідношення офіційного-базарного курсу навряд змінилось принципово
 
Последнее редактирование модератором:
В предверии майских )
Мне идея понравилась.
Закинуть в багажник переносной турбо-костёр, который горит от 1,5 до 4 часов. )

1522325657134.png
https://vogner.com.ua/
 
Назад
Вверх Снизу