Это интересно! (разное)

тебе карандаш нужен? хочешь клона создать? :kolobok-biggrin:
такие подарки не должны афишироваться вообще, только по факту свершения оглашать о призе, чтобы ни у кого даже соблазна не было подтасовать
Тогда клубную карту,она привязываться к винкоду авто,и походу админ может вычеслииь клона по ИП адресу,а клонов-ган... Здесь нэт!
 
ибо ничего лучше второго терминатора не было!
Вот не согласен я с Вами )
Второй более драйвовый и попсовый ) Плюс боевичек.

Но первый он же концептуальный, такого "раньше не делали".
А сцена в баре... там же напряжение в каждой секунде.

Так что второй хорошо, но ИМХО первый не хуже и даже в чем то лучше :D
 
Последнее редактирование:
Вот не согласен я с Вами )
Второй более драйвовый и попсовый ) Плюс боевичек.

Но первый он же концептуальный, такого "раньше не делали".
А сцена в баре... там же напряжение в каждой секунде.

Так что втророй хорошо, но ИМХО первый не хуже и даже в чем то лучше лучше :D
Возможно, но для меня лучше 2 терминатор.:)
 
Но первый он же концептуальный, такого "раньше не делали".
А сцена в баре... там же напряжение в каждой секунде.

Так что второй хорошо, но ИМХО первый не хуже и даже в чем то лучше :D
ППКС

:2:
 
Карандаш выдается только при наличии на авто сплошной царапины "до металла" длиною не менее 2 метра.
у самого.сегодня обнаружил после мойки несколько царапин на дверях снизу,небольших, ну неприятно все ровно...завтра буду в киеве, где можно купить этот “оливец” или кисточку для подкраски сколов?
 
у самого.сегодня обнаружил после мойки несколько царапин на дверях снизу,небольших, ну неприятно все ровно...завтра буду в киеве, где можно купить этот “оливец” или кисточку для подкраски сколов?
На Сирецькій 33lol

А это что бы не видно было перехода между подкрасом и родной краской.:tss:
Ну тоді і грунт потрібен:D підготовчі роботи провести!!!
 
Ну тоді і грунт потрібен:D підготовчі роботи провести!!!
Для баллончика с черной краской все это не нужно. поверь, после обработки баллончиком, уже никто не заметит перехода между карандашом и родной краской :)
 
Для баллончика с черной краской все это не нужно. поверь, после обработки баллончиком, уже никто не заметит перехода между карандашом и родной краской :)
Навіть так? ну тут ще все залежить від майстраlol
 
Ппц. Два месяца ожидания. Накормил кучу барыг. И получил за 9к битое ведро, которое ещё чинить и чинить.
барыги и видео снимают, основное это цена там! я тут про цены на яйца в сша постил но видео снесли.

Да, и 37 000 миль для америкоса с 2014 года, как-то мало верится...
портовая таможня замануху лепит)
 
По Карфаксу можно проверить всё, что было с машиной в штатах. Пробег на американских машинах скрутить можно на спидометре к примеру, но пробег дублируется ещё в нескольких блоках (мозгах).
 
Назад
Вверх Снизу