Это интересно! (разное)

Ну значит владельцам если что то там аннулируют нужно идти в суд,так как это мошенничество со стороны производителя и или импортёра,да и я думаю что до этого не дойдет,импортёр по-любому "порешает" данный вопрос...так как это действительно будет удар по репутации дилеров,не то что у Равона не чем торговатьlol
 
Ну значит владельцам если что то там аннулируют нужно идти в суд,так как это мошенничество со стороны производителя и или импортёра,да и я думаю что до этого не дойдет,импортёр по-любому "порешает" данный вопрос...
Но как минимум - моральные издержки у покупателей возможны. нервы потрепают им.
А сертификацию не просто так смахлевали - американские машины требуют переделок под украинские стандарты. А это не одна копейка: банально поменять две фары (ибо/если не соответсвуют по световому распределению), два задних фонаря (если в них амерские красные поворотники) и схему включения освещения - уже кусок денег...
 
ВАГ может организоватт отзывную компанию... Вобщем, пока только предположения и гадания и никакой конкретики. Одним словом - новость желтой прессы.
 
ВАГ может организоватт отзывную компанию...
Может.. А может и не организовывать. В любом случае затраты будут высокими.
Одним словом - новость желтой прессы
Ты упертый, как Овен. Новость - с сайта Фольксвагена, глаза открой. Я конечно же понимаю, что ты любишь поспорить на ровном месте, но в одной из моих ссылок немецким по белому написано отношение именно компании Фольксваген к ситуации: имеется, знаем, разбираемся.
 
Повторю еще раз свое мнение:
Скажем так, новость не может иметь будущего времени, она может быть в только в настоящем.
В будущем могут быть только планы и фантазии, а в прошлом - история и сказки.
А дальше можете писать, что хотите, даже "новости" о планах начала сборки фольксфагеноа на окололуной орбите :D
 
Ну так ясен пень: существует два мнение - твое и неправильное...
Ну в твоем мировозрении может оно и так, а в моем мировозрении существует множество мнений, одно из которых - мое. А правильного мнения так вообще не существует.
 
Тогда не понятно, зачем ты своё мнение повторяешь по два раза, повторяешь по два раза.
Ты был услышан с первого:) И в ответ прозвучала инфа, отличающаяся от твоего мнения:) Возможно низкая информированность привела к формированию не совсем корректного мнения:)
 
Так это нормально:) Для ДЭУ:D У них же был ещё пепелац Леганза. Так еготдизайн первично был разработан для Ягуара - Кенсингтон :) И машинки до сих пор смотрятся.
А у Матиза уже намыливается потомок- упрощённая версия Спарка:D
 
На территорию Украины не пустили 160 цистерн с СПГ. https://mind.ua/news/20185785-ukrza...sterni-z-svg-postachalniki-yakih-potrapili-do
А это ни много ни мало - недельная потребность Украины в сжатом газе. Ждем очередного покращення пидвыщення

Ну так это цистерны с топливом от соседей, пусть цена поднимется,зато налоги им не пойдут:maybe:
 
Ну так это цистерны с топливом от соседей, пусть цена поднимется,зато налоги им не пойдут
Ну да, смешно. Бензин в твоей машине откуда?

И да - я согласен, если топливо немного подорожает, но будет не мышебратским. А привезти его откуда - есть. Морские поставки никто не отменял. И стоимость морской доставки ниже, чем железной дорогой - как сейчас.
 
Дело не в моём бензине) Ты не хочет покупать допустим ВАЗ по причинам описанным в соседней ветки, но ты не хочешь повышения цен на СУГ(который так же от соседей)То есть по логике если ты против ВАЗа, то ты должен быть и против соседского топлива. Так как налоги платятся с любого продукта)
 
Ты не хочет покупать допустим ВАЗ по причинам описанным в соседней ветки
Ты не путай! Я не хочу в принципе поставок российского. Это да.
То есть по логике если ты против ВАЗа, то ты должен быть и против соседского топлива. Так как налоги платятся с любого продукта)
Я и сказал выше - готов платить больше, но не им. Точка.
но ты не хочешь повышения цен на СУГ
Вопрос не в том - хочу я или не хочу. Я всего лишь констатировал: эта задержка на границе может привести к скачку, вызванному дефицитом и ажиотажем... Хотя могло и не приводить - если бы поставщики заранее позаботились о перевозкам транспортом, не имеющим ограничений по санкциям...

А так то наши цены позволяют закупать и у других поставщиков: в Беларуси газ на заправках дешевле нашего на треть. Вопрос заключается в жадности наших же продажников.
 
Ок,наверное не правильно понял тебя)
Возможно )
С природным газом у нас уже прокатило - даже если мышебратья-адиннародцы перекроют кран полностью, мы уже не задохнемся. То же самое надо и по остальным ресурсам делать. А что бы не было так больно - начинать экономить!
 
если бы поставщики заранее позаботились о перевозкам транспортом, не имеющим ограничений по санкциям...
да этот вопрос они решат быстро, перекачают в ругие бочки или перерисуют номера принадлежности и вперед с песнй под другими флагами.
 
Назад
Вверх Снизу