Это интересно! (разное)

да этот вопрос они решат
Конечно же решат )
Вот только
перерисуют номера принадлежности
Не катит - цистерны так же маркированы, как и машины :)
перекачают в ругие бочки
Могут. Для этого надо другие бочки (время на сбор и подгон + деньги) и время на перекачку + деньги. Т.е. ничего сложного нет, просто время+деньги.
 
Конечно же решат )
Вот только

Не катит - цистерны так же маркированы, как и машины :)

Могут. Для этого надо другие бочки (время на сбор и подгон + деньги) и время на перекачку + деньги. Т.е. ничего сложного нет, просто время+деньги.
lolВсе гораздно проще)Согласен с Кобокосом и могу поспорить что физически эти ваногы в течении суток заедут к нам)
 
Они то зашли по Зеленому Вежливому коридору, без досмотра таможней :)
Стоят на железнодорожном таможенном посту Д. Копперфильд и таможенник. Копперфильд говорит:
- Видишь вагон?...
Таможенник:
- Ну.
Копперфильд начинает делать манипуляции руками, накрывает вагон брезентом, колдует. Вообщем, вагон исчезает. Таможенник (с документами, печатью и ручкой):
-Ну и что. Вот видишь состав с тушенкой?
Копперфильд:
- Ну.
Таможенник дышит на печать, ставит печать в документах и подписывает; показывает Копперфильду:
- Зеленый горошек!
 
Что нужно для полного счастья? Немного: машина на бляхах, мощная, быстрая, в идеальном состоянии без пробега по СНГ (подумаешь, что с лысой резиной и неработающими системами стабилизации) и дятлом-водителем за рулем...
https://fraza.ua/video/269754-bmw-na-evrobljahah-sneslo-ostanovku-v-irpene-prevysiv-skorost-v-3-raza

Когда меня Кобокс отчинывал за быструю езду по трассе, я даже на секунду огорчился и подумал: вот они какие , жители Ирпеня, законопослушные и уравновешенные водители... Ан нет, все нормально :)
 
При чем к ДТП жители Ирпеня?неужели на этой БМВ не мог ехать к примеру одессит?lol
 
Не во первых, там пьяное в хлам чмо село за руль, во вторых, это не местный, а в третих, в любой семье не без урода.
P.S. эта ДТП случилась рядом с моим домом в 200 метрах. У меня в голове вообще не укладывается, как можно было так слететь с дороги на парковку, которая была отгорожена целой полосой припятствий, в виде бордюров, заборов, отбойников, тротуара и т.д. и т.п.
 
У меня в голове вообще не укладывается, как можно было так слететь с дороги на парковку, которая была отгорожена целой полосой припятствий, в виде бордюров, заборов, отбойников, тротуара и т.д. и т.п
На видео видно, что он бьется правой стороной в столб, машину разрывает, задняя часть остается висеть на столбе, а передок силой удара перекидывает через ограждение парковки и швыряет в стоящие там машины... Жесть полная...
 
Я видео не видел, я только видел последствия, когда ходил гулять, т.е. был там уже, когда стояла толпа зевак вокруг.
 
Нашел видео с ДТП. На 1:20 на нем видно, как два тела, которые устроили в последствии ДТП) рассматривают перед машины, которая через пару минут отправиться на металлолом, и одно тело явно еле стоит на ногах, т.е. походу они уже кого-то зацепили и осматривали свои повреждения, и скорее всего тот, кого они зацепили их нашел, поэтому они от него начали удирать... а так как одно тело было пьяное и не способное авдеватно мыслить, то вышло, что вышло...

Слава, Богу, что чудом никого из людей эти не адевкаты не зацепили и на остановке никого не было. Хотя там с другой стороны улицы огромный парк где полно гулет людей и на переходе часто много людей... просто невероятное везение, что в таком очень людном месте, имно в это время никого не оказалось там.
 
bgafg3.jpg


jdg2bc.jpg
 
Не во первых, там пьяное в хлам чмо село за руль, во вторых, это не местный, а в третих, в любой семье не без урода.
P.S. эта ДТП случилась рядом с моим домом в 200 метрах. У меня в голове вообще не укладывается, как можно было так слететь с дороги на парковку, которая была отгорожена целой полосой припятствий, в виде бордюров, заборов, отбойников, тротуара и т.д. и т.п.
Счастье просто, что там никого не было, ни на остановке, ни на парковке.
Это вторая Зайцева была бы...
 
Ну да, смешно. Бензин в твоей машине откуда?

И да - я согласен, если топливо немного подорожает, но будет не мышебратским. А привезти его откуда - есть. Морские поставки никто не отменял. И стоимость морской доставки ниже, чем железной дорогой - как сейчас.
Хорошо забытое старое.
http://enkorr.com.ua/a/news/Odesska...o_otpravlyat_do_100_vagonov_s_toplivom/232816
И это только возможность, но ни кто не уточняет есть ли такой парк вагонов) Так что море в полном объёме на сегодняшний день не заменит ЖД и автотранспорт.
 
Ты не хочет покупать допустим ВАЗ по причинам описанным в соседней ветки, но ты не хочешь повышения цен на СУГ(который так же от соседей)То есть по логике если ты против ВАЗа, то ты должен быть и против соседского топлива.
Нашёлся прямой ответ на твой вопрос:) Я заправляюсь на ОККО. Вот их Прайс на вчерашний день: мышебратского топлива нет:)
 

Вложения

  • IMG_20180619_173506.jpg
    IMG_20180619_173506.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 12
Это не является подтверждением, данный лист должен быть в уголке покупателя с мокрой печатью фирмы. Но это все ерунда, у нас у кого не спроси у всех прям Мозырь-Беларусьlol
 
данный лист должен быть в уголке пок
Там он тоже был:) С сертификатами:) Лень было уже фоткать.

Но это все ерунда, у нас у кого не спроси у всех прям Мозырь-Беларус
Пусть это будет на их совести - продавцов. Моя совесть чиста - я не покупаю мышебратское:)
 
Назад
Вверх Снизу