Думи мої думи або вибір сімейного автомобіля

А, що можете сказати стосовно Nissan?
имхо Xtrail разве шо (друг катается на такой машинке в прошлом кузове - говорит, ок)
потому что первые две - откровенно мелковаты ) разницы с Р2 особо не почуствуешь по размерам )
 
Camry фууууу... Ніколи ця машина не подобалась. Так само як і Октавія. Автомобіль для дідуганів та тих хто продав пай, або жигулі з квартирою :D
І нехай вони 100500 разів гарні авто. Вони всюди та в них немає нічого виразного.
Хоча, якби за дешево або в подарунок, то я б не відмовився :D
 
злой ты.. ваще выбор человеку ограничиваешь...
одноклубень совета просит...помочь надо...а вариаторы-зло. Субаровские и новые тоётовские (с фиксированной 1 скоростью)-меньшее зло.:)
 
На ниссане вариатор, фтопку, @garikafterwork :D
На киа стоник скорее ж всего робот их, а не гидротрансформатор.
Вариантов на самом деле не так и много :D
Рав4 гибрид хорош. Но стоит как сбитый самолёт :D
 
Camry фууууу... Ніколи ця машина не подобалась. Так само як і Октавія. Автомобіль для дідуганів та тих хто продав пай, або жигулі з квартирою :D
І нехай вони 100500 разів гарні авто. Вони всюди та в них немає нічого виразного.
Хоча, якби за дешево або в подарунок, то я б не відмовився :D
Ну тогда хюндай 30 вагон, в максималке, там 17 колеса вообще бомбезно смотрятся!:smoke: И не говорите мне про наши дороги, знаю, зимнюю можно на 16 диски кинуть.:)i30-wagon-key-visual_5x4.jpg
 
по мне, они даже там не начинались :)

лучше уже спортедж, если тебя так корейцы прут
ну, и плюсую к диджиталу, смотри сузуку
она устаревшая немного по дизайну, интерьеру и технологиям, но во всем остальном очень ок
сх-4 на тесте покатай
Вот если закрыть глаза на специфическую морду и экстерьер сбоку, убранство салона, то секс 4-зачетный авто. Говорят с 1.4 турбо вообще отлично едет.:vo:

А якщо подивитися на вторинний ринок?
Що можна придбати до в районі $15000?
Оно тебе надо? Хорошее, за эти деньги, если и будет, то только для своих:)
 
У меня жена тоже отжала R2.
Полгода страдал муками выбора. В итоге остался Opel Grandland X и X-Trail. Дизеля на переднем приводе выходили одинаковые деньги. В итоге выбрал X-Trail

За Opel - платформа свежее, айсиновский автомат, больше электронных помощников, продуманность в мелочах. Причем никакие допы ставить не надо, доводчики, решетки, сигналка все уже есть. Против сыграл слабоизвестный французкий дизель и небходимость доливать голубую жидкость.

За X-Trail сыграл реношный коммерческий дизель, стоящий на Трафике и клиренс в честных 20 см. Ну и система кругового обзора с 4-мя камерами. Такую бандуру даже с камерами попробуй еще загони в бокс.

Витара - отличный агрегат, но для двоих. Для задних пассажиров комфорта как в Равоне.
 
Последнее редактирование:
Смотрел на Хтреил, но комплектация не понравилась.. Несмотря на камеры

слабоизвестный французкий дизель
самый новый. но уже пачка машин им комплектуется)

Многие ждут от этих моторов небывалой экономичности, ведь схожий с ними и немного уже устаревший 1,6-литровый мотор DV6TED4 занесен в Книгу Рекордов Гинесса. 27 Февраля 2008 года было установлено достижение некой семьей Тейлоров по экономии топлива. Семья путешествовала на автомобиле почти месяц (25 дней) по Австралии не в самых лучших погодных условиях. За это время они «намотали» 14580 км. Средний расход топлива при этом составил всего 3,13 литра на 100 километров пути. Отметим, что автомобиль был в заводской комплектации (из него ничего не удаляли для снижения его веса), на нем путешествовала полноценная семья со всеми необходимыми им вещами на 25 дней спокойного и комфортного существования в дороге. Впечатляюще. Стоит подождать нового рекорда от Тейлоров на новых DV5RC и DV5TED4.

А сейчас еще Карок появился с 1,4TSI и тем же 8-ст айсином вместо ДСГ ) и в той же ценовой категории.
 
Последнее редактирование:
самый новый. но уже пачка машин им комплектуется)
Я за свои кровные решил пока поездить на чем-то проверенном, пусть и не таком современном. Пусть Европа пока откатает эти новые движки, а мы пока подождем.
 
Треба було тему починати трохи не так.
А ось так: Де взяти мільйон на нове авто? :D
А вот зробив би санвузол не такий гарний, а на вулиці наприклад, і узяв би собі авто за мільйон :meowth: :D


А в взагалі ті ваші паркетники та універсали це не дуже сімейне авто! Я би взяв Мультівана !
 
Витара - отличный агрегат, но для двоих. Для задних пассажиров комфорта как в Равоне.
Речь шла вроде как за SX4, а там сзади очень даже просторно, он больше витары.
 
Назад
Вверх Снизу