Длительный перегон

На R4 двери красят отдельно и потом вешают?
Сие нам неведомо. У меня болты окрашены вместе с кузовом, следов снятия нет: не поленился, спустился с четвертого этажа посмотреть:)
 
Эээ, ребята, у кого как с болтами? У меня уже сомнения. И напишите год выпуска авто.
МинусОдин, у тебя какого года?

то что нашел на форуме:

не крашены
 
у тебя какого года?
2017, ближе к концу.

то что нашел на форуме:
:yo-ho-ho::yo-ho-ho:
у меня цвет серебро и эти болтики на основном цвете - не отличаются:D
Так вот значит какая правда то!!! Машины Р4 сначала все красят в серебро, а потом перекрашивают в другие цвета, закрывая при этом боты крепления дверей!!!
 
короче, мнения разделились :D я при покупке не смотрела, но потом ни разу ему двери не снимали :) но болты откручены и на водительской, и на пассажирской ) но то такое. Все равно ж видно (кому видно), что машина не бита и не крашена :D
*ну и там, один владелец, ездила девочка lol
 
это ты обо мне что ли? :D большая часть накатанного Наги пробега - моя :D
Тебя я вообще ни разу не видел за рулем Наги :gordiy:
Я пишу честно и констатирую те факты, которые лично наблюдал :D
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо. Перегон в пятницу удался :) Ехалось отлично, ничего никуда не вело. Останавливались несколько раз на отдых. Единственно что заметил что когда ночью уже заезжали домой был очень тихий подкапотный свист. Что это?
И кстати при выезде проверял уровни жидкости. Уровень масла был по самому максимуму, даже на пару миллиметров больше от ромбиков на щупе. Это норма? Проверку делал на теплом слегка прогретом моторе.
 
Сколько вам обошлось поставить на учёт авто?Интересует отдельно отчисление в пенсионный фонд.
 
У меня не было времени заморачиваться с постановкой на учет по этому попросил менеджера все оформить. Обошлось в 11900. То что видел отдельно в пенсионный фонд когда забирали номера было около 7800грн. Остальное за мелкие растраты плюс салону за услугу помощи.
А так в целом еще допы где-то на 18000, если точно помню. Плюс сейчас заказал разную мелочевку. До конца недели доокомплектую и открою тему с борт журналом :) В ней опишу все подробно.
 
Сигнализация ,антикор,подкрылки,коврики,брызговики,тонировка,так и набежит)
 
Тут даже без ковриков набежало.... сигнализация, защита картера, подкрылки, брызговики, антикор, решетка на радиатор и.. все.
 
Ах вон оно что.
Защита, брызговики в Р2 идут в комплекте.

При покупке р2 из допов я делал антикор, тонировку = 5600 грн. И сигнализация спустя пару месяцев еще около 7500.
 
Назад
Вверх Снизу