R2/Spark Dexos1 или dexos2

А также на расход топлива, динамику и на катализатор, который оплавится и закупорит выхлопную систему.
на динамику и расход влияет правая педаль. а чтобы не так быстро "цементировался" - так это качество топлива и масла.
 
Это самой собой разумеется, что на расход и динамику влияет левая педаль, но смесь, которая не подожглась свечёй из-за пропуска в зажигании, загорится в катализаторе, вызывая его перегрев и оплавление, ну и само собой минус в мощности, так как отдачи от рабочего хода не получили.
 
Левая влияет на замедление (в гибридах - на зарядку батарей). На край есть лямбда, которая должна...
Про кат не спорю - согласен. Но в таком режиме (когда не горит, не едет и расход) долго не накатаешь.
 
Кто знает Где и какие купить масляный фильтр, топливный фильтр и фильтр вентиляции салона на Равон р2. Если можно с сылками.
 
у диллера на локомотиве всё есть, приезжай тебе всё поставят оригинальное или аналоги, цены норм
 
как понять что цены нормальные, делал то в ноябре первое 1600 грн масло и фильтр, это разве нормально, и дешевле неслышал что кто то делал. Тоесть без дилера нельзя нигде купить, или можешь не токупить что нужно?
 
купить можно, магазинов море, проще просто у диллера взять, т.к. цены нормальные, не в 2 раза дороже чем бывает люди думают.
может процентов 10 накидывают
 
купить можно, магазинов море, проще просто у диллера взять, т.к. цены нормальные, не в 2 раза дороже чем бывает люди думают.
может процентов 10 накидывают
то масло что на то диллер залил, стоит в интернете 700 грн(уже купил на следующее то), а на ТО заплатил 1000 грн за масло. вот я и думаю, что можно хорошо сэкономить на покупке расходников. Просто незнаю какие на Р2 фильтра покупать, маляный, топливнй и салона
 
странно, я наоборот залил их бочковое масло мотул дешевле чем в канистрах в интернет магазинах... и промониторил все остальные цены, +- одно и тоже
ну хочется подрочиться, ради бога, вот те что стоят с завода
воздушный 96910360
салона 13503677
маслянный 96985730

про топливный забудь, их нет в украине пока, только через ильдара заказывать, но раньше 60к его нет смысла менять, на матизклубе Максим механик говорил, что фильтры те по 250-300к ходят.

Снимок.PNG
 
не я не против, если все это геморойно, то ну его нафик. Но масло купил, чего бы не сэкономить 300 грн, вот это и тут купил https://miroil.com.ua/p779759073-motornoe-maslo-mobil.html , а салоне 1000 грн

странно, я наоборот залил их бочковое масло мотул дешевле чем в канистрах в интернет магазинах... и промониторил все остальные цены, +- одно и тоже
ну хочется подрочиться, ради бога, вот те что стоят с завода
воздушный 96910360
салона 13503677
маслянный 96985730

про топливный забудь, их нет в украине пока, только через ильдара заказывать, но раньше 60к его нет смысла менять, на матизклубе Максим механик говорил, что фильтры те по 250-300к ходят.

Посмотреть вложение 5137
не понял, а в мануале указано на ТО 2 или 15000 км обязательная замена топливный фильтр.
 
на ТО 2 или 15000 км обязательная замена топливный фильтр.
ну приедешь к диллеру, кинешь ключи со словами "так, быстренько мне тут всё по книжке и красоте сделали" и пойдешь пить кофе, ты же новую машину купил.
 
в мануале указано на ТО 2 или 15000 км обязательная замена топливный фильтр
где такое? я вот это нахожу
1544600287288.png
1544600308591.png
и такой позиции СТО и придерживается... Хотя уж не знаю, в чем у них заключается "проверка" :D
 
Хотя уж не знаю, в чем у них заключается "проверка" :D
Ну ты даешь, уже ж не ребенок, должна занть, что "проверка" заключается только в появлении еще одного пункта в счете на оплату выполненных работ. :D
 
Спасибо большое.

на экзисте самые лютые цены, только иногда проскакивают удачные позиции, в основном дороже чем везде
а где еще можно посмотреть?
 
где такое? я вот это нахожу
Посмотреть вложение 5141
Посмотреть вложение 5142
и такой позиции СТО и придерживается... Хотя уж не знаю, в чем у них заключается "проверка" :D
так где ошибка, кто то знает, выше в таблице или тут http://ravon.kharkiv.ua/img/models/1/manual.pdf пункт(страница) 10-3
 
так где ошибка, кто то знает, выше в таблице или тут http://ravon.kharkiv.ua/img/models/1/manual.pdf пункт(страница) 10-3
Топливный фильтр, как и у других современных авто, у Р2 в бензанасосе (и стоит около 2000). Он меняется в исключительных случаях, а может и никогда....
 
Назад
Вверх Снизу