R2/Spark Делать ли антикор?

А как проверяли ?
У меня из всех тех-отверстий (все двери, включая багажную, капот и т.д.) еще месяц антикор вытекал, о чем меня на Сырецкой предупредили заранее. Заплатил тоже 2500 грн в июне.
тоже вытекало белое вещество
 
Скажите пожалуйста, кто делал антикор то Вам багажную дверь обработали ?
(Особо интересует Богдан Авто в Киеве на Усенко)
 
Скажите пожалуйста, кто делал антикор то Вам багажную дверь обработали ?
(Особо интересует Богдан Авто в Киеве на Усенко)
Я покупал в Интер-авто, там мне сделали антикор и на багажной двери, все как положено.
 
Я конечно повторюсь в очередной раз, друзья если есть желание и если хотя бы раз вы в руках держали щеточку в руках или аэрозоль. То вы очень не плохо сэкономите. (но тогда наверное салон гарантию снимут на ТО что тоже вам позволит сэкономить)
 
Я конечно повторюсь в очередной раз, друзья если есть желание и если хотя бы раз вы в руках держали щеточку в руках или аэрозоль. То вы очень не плохо сэкономите. (но тогда наверное салон гарантию снимут на ТО что тоже вам позволит сэкономить)
Еще нужно иметь компрессор и пситолет, что бы задуть закрытые полости, такие как в лонжеронах, порогах и т.д.
 
Еще нужно иметь компрессор и пситолет, что бы задуть закрытые полости, такие как в лонжеронах, порогах и т.д.
и собственно площадку для этого действа (гараж/яму/подъемник/etc) - что есть далеко не у всех )
 
Последнее редактирование:
я смазывал свое предыдущее авто без пневмо. компрессора дважды с интервалом в 5 лет за десять лет кузов в идеальном. состоянии и снимал только подкрл. но решать вам в люблм случае.

Но покрывал я не скромно два года после первого покрытия Летом с него текло. а второй раз скромнее .

Вообще услуги салона ето розводилово менеджерам нужно с вас высосать по максимум бабла (их работа). Так что вам решать.

и собственно площадку для этого действа (гараж/яму/подъемник/etc) )
эстакады достаточно на стоянке берут 10грн. за час работы на эстакаде.
 
если есть опыт/интерес/желание/время (и совокупность этих факторов + желание сэкономить) - то можно и самому сделать. ) это безусловно.
мне лично проще воспользоваться опытом @Cobox - и доверить эту работу более компетентным в данной сфере.
 
если есть опыт/интерес/желание/время (и совокупность этих факторов + желание сэкономить) - то можно и самому сделать. ) это безусловно.
мне лично проще воспользоваться опытом @Cobox - и доверить эту работу более компетентным в данной сфере.

Ну если бабки есть можно и себе и мойщика волос головы заказать (если он профи :):)
 
эстакады достаточно на стоянке берут 10грн. за час работы на эстакаде.
С грязными работами (типа замена масла, антикор и т.д.и т.п.) на эстакады сейчас уже не пускают, по крайней мере в Киеве так точно (может где-то еще пускают "чужих", но я таких мест не знаю уже). Да и прайсы сейчас от 50грн час.
 
С грязными работами (типа замена масла, антикор и т.д.и т.п.) на эстакады сейчас уже не пускают, по крайней мере в Киеве так точно (может где-то еще пускают "чужих", но я таких мест не знаю уже). Да и прайсы сейчас от 50грн час.
Ой короче ребята тот кто ищет тот находит. Но платить за антикор более 2000грн зная что ето того не стоит что ето работа элементарная.

по поводу девушек я понимаю но по поводу парней не ленитесь - лень ето херово и . (и вообще скоро на работу на велике буду ездить - оооочень выгодно и физ форму поддерживать нужно.
 
Товарищи, а есть фото мест куда надо заглянуть. Скоро поеду к офф.диллеру доставлять трекер, парктроники и видеорегистратор, а так же перестала работать кнопка стеклоподъемника на задней правой двери. И заодно хочу ткнуть носом где они не сделали антикор. А для этого нужно сначала эти места найти.
 
Все скрытые полости должны быть в антикоре + все стыки и соединения.
 
На Богдан Авто схалтурили и не обработали багажник, надо ехать разбираться
 
Товарищи, а есть фото мест куда надо заглянуть. Скоро поеду к офф.диллеру доставлять трекер, парктроники и видеорегистратор, а так же перестала работать кнопка стеклоподъемника на задней правой двери. И заодно хочу ткнуть носом где они не сделали антикор. А для этого нужно сначала эти места найти.
100% у тебя будет вот так -почитай у меня в БЖ на Drive2 как они делают и посмотри. А где смотреть - заглядываеш под низ авто на пороги - и там стоят заглушки. Выколупываеш их от туда и смотриш. Но без камеры ты ничего не увидиш (((
 
Ой короче ребята тот кто ищет тот находит. Но платить за антикор более 2000грн зная что ето того не стоит что ето работа элементарная.

по поводу девушек я понимаю но по поводу парней не ленитесь - лень ето херово и . (и вообще скоро на работу на велике буду ездить - оооочень выгодно и физ форму поддерживать нужно.
Да пусть платят тебе не пофиг, как говориться
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!
 
Назад
Вверх Снизу