R2/Spark Делать ли антикор?

vrpdoc

Участник
Сообщения
81
Город
Киев
Авто
R2
В январе купили себе в семью R2. Поскольку в планах эксплуатация его ,как минимум лет 5, хотелось бы услышать мнение по целесообразности антикорозионной обработки.
 
Добрый день, что именно Вас интересует?! Делать или нет? Тогда - да. Я с 2011 года на нексии, делаю каждый год, это не такие уж большие деньги, машина без единой ржавчины, у знакомого авто 2012 года, в дверях сквозные дырки. Это я о целесообразности антикора. В Равона в сравнении с нексией, метал лучше защищен от коррозии, но тоньше.
В итог всему, скажу - я как автомаляр, рекомендую сделать антикор. Спасибо за внимание
 
может посоветуете где лучше делать антикор?
 
Jay сказал(а):
может посоветуете где лучше делать антикор?
Лучше у официала, в Киеве это автосалон Ravon на ул.Сырецкая 33в. Если автомобиль на гарантии и антикор сделаете в другом месте, кузов автомобиля будет снят с гарантии...
На самом деле на Сырецкой, используют качественные материалы для антикора
 
Какая стоимость обработки на Сырецкой?
Есть мнение, что при минусовой температуре не желательно делать антикор, а лучше дождаться тепла?
 
vrpdoc сказал(а):
Какая стоимость обработки на Сырецкой?
Есть мнение, что при минусовой температуре не желательно делать антикор, а лучше дождаться тепла?
Стоимость обработки на Сырецкой - 2000 грн.
Антикор делают в теплом боксе, время высыхания битума - порядка 40 минут. Так что это такой же миф, как и не красить автомобиль зимой. Именно зимой кузов поддается большей коррозии металла - соль, песок, влага...
 
бЕЗУМОВНО антикор треба робити але у теплу пору року...Є таке поняття як конденсат вологи у скритих порожнинах,тому антикор не буде якісним і навіть у теплому боксі..:)
 
Делать ли антикор

Хочу приобрести авто, подскажите что делать с летней резиной? балкона нет может ее можно сдать куда-то на время?
 

Вложения

  • 283.gif
    283.gif
    2,7 КБ · Просмотры: 414
менеджер по продажам Александр
 
Сделали антикор в подарок, на котлова, Харьков.
 

Вложения

  • Новый движок.jpg
    Новый движок.jpg
    360,6 КБ · Просмотры: 23
AlexZK сказал(а):
Ark& сказал(а):
Сделали антикор в подарок, на котлова, Харьков.
Оо! Классно:) Отличный, прямо сказать, подарок!
Поздравляю)
Благодарю! Сторговались без проблем, поэтому купил машину именно там, кто ещё выбирает диллера- на заметку)
 

Вложения

  • 1513949627864143558118.jpg
    1513949627864143558118.jpg
    664,6 КБ · Просмотры: 14
Прийдите на котлова ,ну салон понятно 2 машины стоит -Салонище!И попросите провести вас в ремзону на экскурсию,посмотрмте как будут обслуживать вашу машину дальше ,Я ах.......л!грязно сыро темно работяги в маслосале!конечно антикор нахоляву полюбэ с косяками не задутыми скрытыми полостями,и гбо на 2т.гр дешевле,надо же клиента заманивать!Я туда больше ни ни ни!!!!!
 
Если не пугает сто гаражного типа обратщайтесь к авиза на клочковской это тоже оф.диллер дешевле минимум на тыщу,богдан и фрунзе да и аис зажравшиеся черти цены лупят с потолка,а качество выполнения работ под вопросом,есть еще оф дилер вощле комунального рынка главснаб как то типа называется у них тоже жолжно дешевле быть!

Альвиза и Укравтоснаб это официалы с гарантии не слетаеш.
 
Сделали антикор на сырецкой. 1800. Торговались) антикор действительно нужен. Правда есть одно но, отурыл капот, уже дома, мать чесная, все в масле вплроть до движка. Взял тряпку и протер пластмковые детали и двигатель. То что точно не проржавеет)
 
Назад
Вверх Снизу