R2/Spark Делать ли антикор?

попробуй "заглянуть" в короба и лонжероны, уверен, туда не касался пистолет антикорщика...
 
Интересно, есть люди которые делали антикорозийку на Сырецкой и проверили ее?
Делал антикорозийку, продавцы сказали что за дополнительные 500 грн будут сниматся карты и заливатся все что возможно, но я так и не проверил... нет возможности и времени. :(
 
дуть нужно внутренние полости ВСЕХ коробов, лонжеронов и можно дунуть филенки дверные изнутри.
а без разборки салона, бамперов снаружи, продуть практически не возможно.
когда забирал своего Р2 из салона, мне пытались продемонстрировать "качество" проФФесионального антикора, открывая капот и показывая как там понамазюкано снаружи.
я подвел чувака к заглушкам которые в коробе с торца варке, и показал, что они даже не вытаскивались и тут следов антикора я не вижу, на что он тут же ретировался.
 
Kolobok сказал(а):
я подвел чувака к заглушкам которые в коробе с торца варке, и показал, что они даже не вытаскивались и тут следов антикора я не вижу, на что он тут же ретировался.
так вот и вопрос "делать ли антикор" в силе :D что же делать? Сам сделаешь - снимут с гарантии, а так - просто деньги на ветер :( И не обрабатывать нельзя
 
За антикор не у диллера с гарантии снимут что, кузов? тебе нужна гарантия на кузов?
 
digital сказал(а):
За антикор не у диллера с гарантии снимут что, кузов? тебе нужна гарантия на кузов?
они этот антикор приплетут тебе к чему угодно.
найдут причинно следственную связь
 
да, вот это и беспокоит... тем более, что и правда, чтоб нормально обработать, нужно разбирать
 
я Матизу с салона, сам делал, разбирали полностью салон, кроме торпедо ничего не было, снаружи снимались бампера, фары, стопы и дулось во все дырки... 15 литров мовиля ушло... а где не было дырок чтоб дунуть, сверлились.
 
В Киеве в автосалоне AIS антикор делается принудительно за 2400грн. Без него машинку не продадут. Вот такие вот дела.
 
это как это принудительно? Оо а в общество защиты потребителей жалобу накатать? :D
 
DOSMOD сказал(а):
В Киеве в автосалоне AIS антикор делается принудительно за 2400грн. Без него машинку не продадут. Вот такие вот дела.
Есть куча официалов,в Харькове штук 6,а в Киеве
ещё больше, нах такой диллер нужен,помню джили тоже заставляли делать антикор там тупой китай антикора с завода вообще нет!! :evil:
 
DOSMOD сказал(а):
В Киеве в автосалоне AIS антикор делается принудительно за 2400грн. Без него машинку не продадут. Вот такие вот дела.
бери в богдан-авто не принудительно, но за 3750 грн.(антикор)
 
DOSMOD сказал(а):
В Киеве в автосалоне AIS антикор делается принудительно за 2400грн. Без него машинку не продадут. Вот такие вот дела.
Брал в АИСе - антикор рекомендовали, но я отказался. Проблем не было - продали без антикора :)
 
Heretic сказал(а):
DOSMOD сказал(а):
В Киеве в автосалоне AIS антикор делается принудительно за 2400грн. Без него машинку не продадут. Вот такие вот дела.
Брал в АИСе - антикор рекомендовали, но я отказался. Проблем не было - продали без антикора :)
+1
 
АИС,окружная,Киев все ок! Продали без 2400, но пытались взять за антикор!
 
О, я у них на окружной как раз и собираюсь заказывать. Так они договор переписали или как? Хотя с другой стороны зачем без антикора забирать, пока машинка новая и чистая его лучше и проще делать, качественней будет.
 
DOSMOD сказал(а):
пока машинка новая и чистая его лучше и проще делать, качественней будет.
вопрос в том, насколько добросовестно сделают
 
Было сообщение об Аисе и сделанном антикоре,сделали днище с снаружи,внутри несущих элементов полости оставили сухими, не обработаными.
 
Назад
Вверх Снизу