R2/Spark Делать ли антикор?

Стас сказал(а):
Было сообщение об Аисе и сделанном антикоре,сделали днище с снаружи,внутри несущих элементов полости оставили сухими, не обработаными.

Недавно проверил...
Так же сделали и на Сырецкой, внутри все сухо :(
Хотя предложили за большую сумму что везде всё задуют, заплатил больше (уже непомню сколько) а результат такойже :(
 
я сразу сказал, что аниторщика найти толкового практически не реально.
а даже если, оооочень дорого.
 
Замовив в АІС-і антикор. Зробили тільки ззовні. Порожнини деякі задув сам із балону. Далі задму інші порожнини. Таким самим антикором робив обробку порожнин на Хонді 1990 року. За чотири роки у цих місцях нічого поганого не було помічено. Хонду продав безпосередньо перед придбанням Равону.
 
Nickolas сказал(а):
Стас сказал(а):
Было сообщение об Аисе и сделанном антикоре,сделали днище с снаружи,внутри несущих элементов полости оставили сухими, не обработаными.

Недавно проверил...
Так же сделали и на Сырецкой, внутри все сухо :(
Хотя предложили за большую сумму что везде всё задуют, заплатил больше (уже непомню сколько) а результат такойже :(
Если не жалко нервов и времени,ехать в автосалон и кочать,угрожать,арать,пугать общес.прав потребителя,требовать доделать качественную обработку!
 
Стас сказал(а):
Nickolas сказал(а):
Стас сказал(а):
Было сообщение об Аисе и сделанном антикоре,сделали днище с снаружи,внутри несущих элементов полости оставили сухими, не обработаными.

Недавно проверил...
Так же сделали и на Сырецкой, внутри все сухо :(
Хотя предложили за большую сумму что везде всё задуют, заплатил больше (уже непомню сколько) а результат такойже :(
Если не жалко нервов и времени,ехать в автосалон и кочать,угрожать,арать,пугать общес.прав потребителя,требовать доделать качественную обработку!
Смысл орать, кричать и угрожать? :?
Все вопросы решаются мирным путем в любой сфере деятельности.
 
Взяли деньги,пообещали,не сделали!целовать их в попу уж нет!Качать качать и ещё раз качать!!,с уплатой морального ущерба в виде бесплатного дальнейшего обслуживания на сумму невыполненых работ+такая же сумма за моральный ущерб!!
 
RavonAdmin сказал(а):
Смысл орать, кричать и угрожать? :?
Все вопросы решаются мирным путем в любой сфере деятельности.

Юра, есть смысл подъехать? Как что могу доказать?
Нашел записи - за антикор заплатил 2500 грн. Стандартно сказали 2000 грн, а чтобы во все дырдочки позаливали 2500 грн.
 
Nickolas сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Смысл орать, кричать и угрожать? :?
Все вопросы решаются мирным путем в любой сфере деятельности.

Юра, есть смысл подъехать? Как что могу доказать?
Нашел записи - за антикор заплатил 2500 грн. Стандартно сказали 2000 грн, а чтобы во все дырдочки позаливали 2500 грн.
Есть смысл конечно, пускай смотрят и решают вопрос
 
Nickolas сказал(а):
Недавно проверил...
Так же сделали и на Сырецкой, внутри все сухо :(

А как проверяли ?
У меня из всех тех-отверстий (все двери, включая багажную, капот и т.д.) еще месяц антикор вытекал, о чем меня на Сырецкой предупредили заранее. Заплатил тоже 2500 грн в июне.
 
Делал антикор в Черкассах в АИС ,договаривались за одну цену по финалу вышло на 400 или 500 грн дороже потому что антикора пошло больше.Сразу пошел бокс , понравилось что для антикора отдельная ремзона с подьемником и нормальным освещением,на мой вопрос к антикорщику -покажите технологическую карту обработки автомобиля , что исполнитель что мененеджер минуты три были в ступоре...После этого я им рассказал душещипательную историю о том что забрав новую Нексию в 2008 три раза приезжал к антикорщикам с претензиями...Потом машину подняли на подьемник и я показывал пальцем парню-антикорщику, что я хочу видеть после выполненой работы.Заглушки из кузова вынимали, так как поняли что клиент скандальный, пока боков по антикору не заметил.Надеюсь что их и не будет.Менеджер по продажам Александр потом дня три проветривал мой автомобиль, что б небыло лишних запахов в салоне за что ему отдельное спасибо.

Пы.Сы.Узбеки могли бы разработать технологическую карту обработки автомобиля, с указанием полостей, заглушек, куда ,сколько, и какого антикора наносить,тогда бы спорных вопросов было б значительно меньше.
 
а все таки чем лучше обработать на старте (новый автомобиль)? Если вариант обрабатывать чаще (например раз в год) более эффективен - то я за такой вариант.
Дилеры судя по всему в основном предлагают мовиль, тектил (речь о Харькове)? Стоит ли сглашаться на такой вариант или попробовать поискать другой вариант?
 
Rserge сказал(а):
Дилеры судя по всему в основном предлагают мовиль, тектил (речь о Харькове)?
Тектил очень достойный вариант при условии что обработают все скрытые полости. Кстати кто из дилеров в Харькове им обрабатывает?
Мовиль не идет ни в какое сравнение.
Очень хороший материал динитрол, очень много положительных отзывов. На лоске есть оф. представитель, это на предмет купить материал, а вот кто может им обработать качественно в Харькове -- самому интересно.
 
На Богдан Авто мне говорили, что вроде динитролом делали. В полости особо не лазил, особо не проверял, на словах - конечно же сделали отлично:)
 
R2D2 сказал(а):
Nickolas сказал(а):
Недавно проверил...
Так же сделали и на Сырецкой, внутри все сухо :(

А как проверяли ?
У меня из всех тех-отверстий (все двери, включая багажную, капот и т.д.) еще месяц антикор вытекал, о чем меня на Сырецкой предупредили заранее. Заплатил тоже 2500 грн в июне.

Из этих отверстий тоже текло...
Когда поднимали машину на подъемнике засунул палец в ланжерок в тех отверстие - там сухо

Судя по видео, антикор с салона уже номральный...
 
Nickolas сказал(а):
Судя по видео, антикор с салона уже номральный...
https://www.youtube.com/watch?v=8yjIBajkl60
Это не антикор, а заводской пластизоль. И он там далеко не везде и не равномерно, в том же видео видно совершенно пустые от антикора арки с проплешинами в пластизоле
 

Вложения

  • Selection_137.png
    Selection_137.png
    384,1 КБ · Просмотры: 83
Товарищи, а можно какую-то инструкцию или гайд по местам, куда нужно задувать, но не задувают? Где эти полости смотреть? Хочу свою проверить
 
Судя по видео, антикор с салона уже номральный...
Лучше чем вы сами некто вам не сделает, ето час работы (но если некуда деть 4000 грн тогда покрывайте) ето не сложно сделать и самому.
 
Назад
Вверх Снизу