Общее Автосигнализация

Это когда машина сама открывается, когда ты подходишьк ней близко и сама закрывается, если ты отходишь от нее, т.е. тебе ничего нажимать, клацать и доставать не надо.
Класна цяцька:)
 
2400 грн попросили, но я не искал где подешевле, мне качество важнее.
 
Итого все вместе 10 тык. :shock:
Ну вообще-то, 9600грн, что вполне органично вписалось в мой бюджет. Но если хочешь сэкономить, то можешь установить сам и выбрать Магнум за 4к грн, но тогда прийдется во всем разобраться самому.
 
Поставил, первые впечатления.
Теперь безключевой доступ в сигналке для меня отныне это "маст хэв", как и автозапуск и GSM. И как я только раньше без него жил?:kolobok-confused:
 
Как организована работа с симкой? Скоко стоит в месяц? Она смсками общается или через инет?
 
Как организована работа с симкой? Скоко стоит в месяц? Она смсками общается или через инет?
У меня специальный пакет для сигнализаций от киевстара 20грн в месяц (с самым высоким приоритетом передачи данных), использует все что хочешь: смс, голосовое управление (голосовой робот), интернет (приложение в android/iOS).
 
Поставил, первые впечатления.
Теперь безключевой доступ в сигналке для меня отныне это "маст хэв", как и автозапуск и GSM. И как я только раньше без него жил?:kolobok-confused:
Вітаю з обновкою:) Тепер треба затестити!
 
Можешь приехать и потестить.
Кстати, отсутсвие брелка это даже больше плюс, чем минус. Еще понравилась функция подвязки телефона и использовать его через блутуз, как метку для бесключевого доступа и блокировки авто.
 
Можешь приехать и потестить.
Кстати, отсутсвие брелка это даже больше плюс, чем минус. Еще понравилась функция подвязки телефона и использовать его через блутуз, как метку для бесключевого доступа и блокировки авто.
Ого навіть так! Все, коли в тебе вільний час буде? треба обов'язково затестити!
 
Добрый день одноклубники, помогите с выбором сигналки. Автозапуск не нужен, но обязательно 2 брелока. Присмотрела старлайн А 63 https://starline.in.ua/starline-a63.html Но если я правильно понимаю, чтоб минимизировать вмешательство в штатную проводку надо покупать отдельно can модуль? В старлайн А63 2can 2 link eco https://starline.in.ua/starline-a63-2can-2lin-eco.html модуль есть, а брелок :2dash2: всего 1. А может ну его этот старлайн, заказать вот эту https://mircaraudio.com/avtosignalizaciya-sigma-pro-52-2can-lin-dialog/ или эту https://mircaraudio.com/avtosignalizaciya-ams-53-2can-lin/
 
А в чем проблема поставить А93? Там и CAN есть и два брелка. Один брелок с экраном а второй как таблетка. В любом случае потом можно свой брелок с экраном подключить.
 
А в чем проблема поставить А93? Там и CAN есть и два брелка. Один брелок с экраном а второй как таблетка. В любом случае потом можно свой брелок с экраном подключить.
Цена кусючая. АИС вообще предлагают Сигму 5.2 за 3500 с установкой, но как-то стремно ее ставить. Спасибо за ответ, наверное все-таки на сигнализаци не стоит экономить, чтоб потом не жалеть. :2dash2: Буду дальше мучиться с выбором.
 
А что, Р4 уже начали угонять??? Тьфу-тьфу, конечно ..
 
Во первых, брелки - старо, как грампластинки.
Во вторых, метка удобнее и практичнее любого брелка.
В третих, автозапуск - маст хэв.
В четвертых, самый дальний и надежный код у GSM сигналок (авто будет под контролем даже, если ты с другой стороны планеты Земля, а не каких то жалких 500метров, как у брелочных сиг), остальные сигналки - деньги на ветер.
 
А что, Р4 уже начали угонять??? Тьфу-тьфу, конечно ..
Вроде нет, где-то слышала, что Равон вооббще не интересен для угонов. :disgust: Просто хочется уберечь авто от "соседей", которые при парковке и открытии дверей не знают размеры своего авто.
 
А что, Р4 уже начали угонять??? Тьфу-тьфу, конечно ..
Если и будут угонять, то только на запчасти, как ланосы и авео. А во вторых, комфорт превыше всего - приятно садится в прогретое авто зимой и прохладное в летнюю жару, не говоря о том, чтобы открыть авто при помощи мобилки, чтобы не идти за ключами домой или не таскать с собой ключи.

Вроде нет, где-то слышала, что Равон вооббще не интересен для угонов. :disgust: Просто хочется уберечь авто от "соседей", которые при парковке и открытии дверей не знают размеры своего авто.
Тогда прийдется спать от авто в радиусе 500 метров :D
 
А зачем? Мне штатной хватает с головой, авто для угонщиков не интересное...Единственное, что я делаю на стоянках супермаркетов-закрываю авто ключом, что бы ворье не могло просканировать сигнал и обчистить салон.
По моей просьбе до штатной подключили датчик на "удар" и всё полноценная сигналка.
 
Назад
Вверх Снизу