Автомойки

До довжини шлангу додається ще спеціальна насадка :meowth:. Залишилось докупити, в сексшопі , латексний костюм і маску :smoke:. :D.
Сразу видно человека с опытом. Может пойдешь к нам консультантом по латексным костюмам и маскам в нашу секту? :D
 
Сразу видно человека с опытом. Может пойдешь к нам консультантом по латексным костюмам и маскам в нашу секту? :D
Дякую за запрошення! Але я на це все "неподобство", краще буду спостерігати на відстані. :D .
 
Дякую за запрошення! Але я на це все "неподобство", краще буду спостерігати на відстані. :D .
Так бы и сказал, что мы еще не доросли до того уровня, чтобы тратить на нас свое время. :D
 
Значит, тогда у нас денег не хватит оплатить услуги хорошего специалиста. Ну это да... денег у нас не густо, не то, что десятину ни одну не сдали, но даже 5 копеек не пожертвовали в сектанскую кассу. А мы, честно говоря, рассчитывали на твой альтруизм. :D
 
А мы, честно говоря, рассчитывали на твой альтруизм. :D

Це вже цікавіше. Яка ціна за мій альтруїзм :smoke:?
Ну это да... денег у нас не густо, не то, что десятину ни одну не сдали, но даже 5 копеек не пожертвовали в сектанскую кассу.
"Біла" бухгалтерія :D.
 
То я так и не понял. Воск нужно смывать осмосом или нет?
Последний раз смывал его - результат на фото. Хочу попробовать не смывать а нанести и растереть.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-03-09_16-13-57.jpg
    изображение_viber_2020-03-09_16-13-57.jpg
    230 КБ · Просмотры: 19
Читал инструкцию,наносим воск,а потом смываем осмосом,осмос как они пишут очищенная вода не оставляет пятна,налёт после высыхания,раз так делал,но для меня дорого и стоянка с гравийным покрытием,пыль садиться на следующий день нужно мыть каждый день(
 
А кто юзал твёрдый воск? Что это, на мойке предложили, а я ни разу не пробовал.
 
стоянка с гравийным покрытием,пыль садиться на следующий день нужно мыть каждый день(
В первый день как пригнал равошку поставил её на такую стоянку. Утром вся была в пыли... Сразу поехал мыть...


А кто юзал твёрдый воск?
Слышал что он убирает паутину. Очень хочу попробовать но у себя пока не нашел
 
Сегодня предложили на мойке в Днепре нанести какой-то нано воск, показали как наносят и как прикольно стекает вода, не обманули , что будет блестеть как сами знаете что.

20200404_161246.jpg 20200404_161217.jpg 20200404_161203.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу