Авто тур по Європі

Стоит ли отправляться на Ravon R2 в дальнее путешествие?


  • Всего проголосовало
    75
Після 22 години в Києві їздити одне задоволення, лише декілька машин Uber в потоці.
це де таке? :) я якось їхала близька 3-ї ночі, то так, поодинокі машинки :) але ж це треба було дочекатися.
 
це де таке? :) я якось їхала близька 3-ї ночі, то так, поодинокі машинки :) але ж це треба було дочекатися.
Чорновола, Набережна (до того як почали ремонтувати)/Хрещатик і бульвар Лесі Українки. Це так, де найчастіше в цей час катався.
 
Что за газовые переходники? В лючке бензобака у вас маленький заправник?
В какой бюджет вложились, если не секрет?

Да. У меня маленький. Заправник !:D
Двое взрослых и двое детей бюджет на 12 дней эквивалент хорошей Турции на 7 дней.
 

Вложения

  • IMG_20180518_202241.jpg
    IMG_20180518_202241.jpg
    352,2 КБ · Просмотры: 9
Фух, 5 с половиной часов и мы добрались до Киева. Остановка на заправку и туалет 30 минут была. Дорога норм, только запомнился полтавский "автобан". Скорость стараюсь держать 120-130, с кондером, расход газа 7.8 получился.
Перед выездом решил затестить давление в колесах на 2.4 для экономии топлива. Но на ближайшем шиномантаже на трассе вернулся на 2.1. На кочках подкидывает, в повороты еле вхожу. Да и ямы на скорости хуже и страшнее пролетаются, хотя думал будет наоборот легче. До ночи докатимся до Львова и там ночлег.
 
Мой Р2 катается на 2.4 и все ок.
Аналогично и с моим Р4. На давлении 2,2 и ниже машина начинает неприятно плавать по дороге. 2,4 - стоит как влитая и пофиг ямы
 
Я раньше на 2.3 ездил и было норм. Хз почему на 2.4 так плохо почувствовалось. На горячую резину, когда на шиномонтаж спускали, то давление 2.8 было. Может в этом дело? И вот сейчас со Львова выезжаем, так холодная резина по 1.7 , на столько мн спустили на шиномонтаже:)
 
Ну за 180 я стрелку положил в Польше :)
Правда видео доказательства забыл, и в следующий раз всего до 170 дошел.
Еще в Германии поснимаю Как докатимся.
П. С. Что-то лайф меня подвел. Связи никакой нет совсем. Нет сети и пздц.
 
Тиск в шинах при нагріві підвищується!
 
Назад
Вверх Снизу