Авто тур по Європі

Стоит ли отправляться на Ravon R2 в дальнее путешествие?


  • Всего проголосовало
    75
Є якісь нюанси у цьому виді страхування?
нет никаких нюансов, я в россию несколько раз ездил, дают бумажку зеленую, на ней код, этот код это и есть твоя страховка, бумажка даже не обязательна.
срок выбрал, европа\россия и погнал.
 
Да, от такого плана бумажка

newpolisgreencard.png
 
Когда брал напрокат машинку в Мюнхене, кстати по старому удостверению (не советское, но без срока), мне показалось, что их больше заботит кредитка откуда они могут залог списать, а не сами права.
 
Сегодня пытался выяснить гле я могу пройти то 2 в Европе на своей гарантийной машине. Угадайте что ответил оф.дилер?
 
Вряд ли в ЕС есть официальный диллер Равон. Хотя можно настаивать, чтобы на GM-ких СТО проходить.
 
Или как герой моей предыдущей ссылки. В Германии на бордюре слил в бутылку масло с двс. Сэкономил там 50 ойро.
 
Всем доброго!
Возникла идея прокатиться летом на свежем R2 (куплен в октябре 2017) в Европу. Маршрут - Венгрия-Австрия-Италия и обратно)
Вопрос к форумчанам - доедет ли?)
И вообще, как говорится - подводные камни, личный опыт (если у кого-то есть). Жду отзывов!)20170928_160248.jpg
 
Опыта заграничных путешествий нету но думаю стоит поехать. Будет очень интересно. Тем более что машинка новая то с техничнской точки зрения с ней проблем быть не должно.
Ну и главное чтобы водителю было удобно путешествовать, там ноги не уставали например. А то слышал что некоторым без площадки для левой ноги не очень удобно на трассах.
 
Назад
Вверх Снизу