Авто тур по Європі

Стоит ли отправляться на Ravon R2 в дальнее путешествие?


  • Всего проголосовало
    75
У
нет никакой проблемы со стороны форума. 5 мегабайт.
просто в настройках фотоаппарата чуть уменьшите разрешение - и все станет замечательно.
Посмотреть вложение 4302
У меня после перезагрузки телефона устанавливается автоматически разрешение. А как теперь готовые фото уменьшить не ясно.

В общем по поездке. На круг вышло около 2600 км. Маршрут Одесса-Рени-Румыния-Болгария-Стамбул. Таким же маршрутом обратно.

Дороги до границы Рени хорошая, кроме участков местами в Измаиле и Рени.
Румыния и Болгария хорошо, Турция отлично.

Румыны и Болгары тоже нарушают, но это скорее исключение. Турки же это особая тема. То что У нас называется жестоко подрезать у них это норма. После них уже ничего не страшно.

Полиция не останавливала негде .

Расход 4 человека, кондер, багаж, средняя скорость По компу 60 = 10/100 км газа.
 
Расход 4 человека

Я как то думал, что невольничьи рынки в Турции закончились в 17-18-м веках... Ан нет, оказывается таким безналом до сих пор принимают платежи:D

В принципі, не дорого як для поїздки в Турцію.
Ну как недорого... Если распродать по запчастям, 4 человека = до 180 лямов американских денег (если удачно распродать) :D
crop.jpeg
 
Походу Адвокат сильно продешевил. Можно было отдохнуть на Сейшелах в своем личном котедже с прислугой (по которому проще передвигаться на Р2, чем пешком), а не в затяганой Турции.
 
Можно там было остаться жить на всегда :)
А где тогда брать новых людей, там с этим тяжело. Ведь потом захочется парковать свою яхту на месте Абрамовича, и великого многоходовочника из скрепной нанять асинизаторы...
А для этого нужно больше людей, четыре человека мало для этого.
 
А где тогда брать новых людей, там с этим тяжело.
А для этого нужно больше людей, четыре человека мало для этого.
Да ладно! Нашел проблему!!
отдохнуть на Сейшелах в своем личном котедже с прислугой
и на шару легко согласятся куча народу, которых не жалко :) Надо просто клич кинуть среди "друзей" и "знакомых" о наличии коттеджа и желающих попрет нескончаемый поток :D
 
Надо просто клич кинуть среди "друзей" и "знакомых" о наличии коттеджа и желающих попрет нескончаемый поток
Слушай, а ты случайно не хочешь ко мне на Сейншели отдохнуть съездить? :D
 
Слушай, а ты случайно не хочешь ко мне на Сейншели отдохнуть съездить?
Вот именно с такой фразой и будет обеспечиваться грузопассажиропоток :)

А по сути: Спасибо, но нет! Но попытка была хорошая :)
 
Срочно требуется четыре человека для поездки.
 
Мой??? Или чей то еще?

Так то я подумал, что это Ты меня приглашаешь :D
Ну да... план был твой приглашать на место, а не ездить за ними, как предлагал я, а приглашал тебя я, чтобы проверить твой бизнесплан в действии. :D
 
Срочно требуется четыре человека для поездки.
Слушай у нас и так в стране демографический кризиз, может в великоспрепной поищешь себе бурятов или за бурятов меньше дают?
 
Слушай у нас и так в стране демографический кризиз, может в великоспрепной поищешь себе бурятов или за бурятов меньше дают?
та пойди там найди ликвидные печень и почки :(
 
Назад
Вверх Снизу