R4/Cobalt Защита двигателя

Защиту перекинуть на стандартную 10 минут делов на яме.
 
Не вважаю, що це якось може вплинути на гарантію або таке інше.
 
З цими хлопцями я намучився увесь минулий тиждень. Замовляв: захист, дефлектори, чохол на запаску. Все в різні дні. Кожного разу 'дякуємо за замовлення', але трохи згодом 'вибачте, товару немає в наявності, зачекайте'. Так жодної покупки й не зробив (((
Вчера выслали защиту, завтра должна быть у меня, а там посмотрим.:)

Всё! Уже на авторадостях тоже подняли цену и на базе автозвука ((((
 
Я выгибал штатную защиту. Подогнулась после заезда во двор. После этого в некоторых режимах появляется грохот когда двигатель по ней торохтит.
Механик сказал, что это очень частая поломка за последние 3 недели. Поэтому наверное куплю такую же.
 
Купил тут только цена была 1350 грн.
Как видите исполнение абсолютно другое.
На днях постараюсь установить, отпишусь.

ПС: Забыл сделать фото наклейки крупным планом :oh
 

Вложения

  • IMG_20180809_194608001_1.jpg
    IMG_20180809_194608001_1.jpg
    230,3 КБ · Просмотры: 37
Кольчуга,подделка?!нет номеров просверлиных,цвет другой толщина сколько?
 
ну да, а продают как "ТМ Кольчуга"
 

Вложения

  • IMG_20180810_184456652_HDR~3.jpg
    IMG_20180810_184456652_HDR~3.jpg
    408,9 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Я бы на почте, при получении отказался,явный обман покупателя!
 
Та, железяка и в африке железяка. Установилась без проблем. Только один болт с шайбой из комплекта поставил, остальные заводские оставил. Гайки вообще ненужны, в раме есть приваренные.
Уже успел и долбанутся, и пяти км не проехал. За городом в сторону Терешков мост и дорогу делают. Новое полотно внезапно закончилось, не успел сбавить скорость, хоть и ехал не очень быстро, и прыгнул вниз :(
 

Вложения

  • IMG_20180811_081117686~2.jpg
    IMG_20180811_081117686~2.jpg
    528,4 КБ · Просмотры: 57
Ни х.я себе,асфальт закончился!!Если не погнулась,значит норм!!
 
закончился не весь, а только новый он сантиметров на 25 выше, а спуск с него оказался очень коротким.
не, не погнулось вроде.
 
на обратном пути обратил внимание, что в том месте многие защитой проехались. весь асфальт погрызен сразу за спуском.
 
Добрый вечер, по поводу этой защиты производитель Харьков, довольно неплохая защита, толстый метал, большая площадь защиты, хорошие ребра жесткости, технологические отверствия и крепление совпадают с заводскими, у этого производителя огромный модельный ряд защит, Авторынок ЛОСК торгует, в 2018 они изготовили и выпустили эту защиту, я проявил интерес в покупке и мне предложили провести своеобразный тест драйв, а главное заодно проверить совпадение отверствий крепления это важно потому что режит и делает комп. изначально защита была без защиты гофры там просто было как на сливе масла, мне показалось что гофра не зашещена и её приварили как на кольчуге, чуть позже я её обратно срезал и не потому что уменьшился клиренс, рано или поздно двигатель начнет проседать и гофра ляжет на защиту, ну это уже спорный вопрос, будьте аккуратны с болтами крепления хорошо консервируйте в солидоле, снимал один там остался ели высверлил а там заводская резьба.

P.S Защиту гофры я конечно поторопился зря раньше времени срезал, но причина этому был постоянно наростающий звук из моторного отсека я думал гофра при нагрузке на двигло. с защитой соприкасается взял и срезал, НЕПОМОГЛО (треск на 1и 2 скорости при небольшом крутящем моменте, на холостых этого нет) и звук такой неприятный и устрашающий , как будто из двигателя, или его обвеса ((колектор, лямда) , в последствии разобрался с это страшилкой на одном из форумов описана эта проблема и как с ней бороться чтоб не попасть в 100$, болячка у всех Кобальтов ( Натяжитель ремня ГРМ ) у кого раньше у кого позже, у меня на 12 тыс, пробега, поэтому на СТО ехал информированным чтоб не развели, в последствии всё подтвердилось и это сократило время на ремонт и разводную диагностику, с колена и домкрата не пытайтесь очень тяжело, много обвеса снимать неудобно, если кому интересно по Натяжителю ремня, подскажу, опишу, новый не покупайте она реанимируется
 

Вложения

  • 1338474078_w640_h640_zaschita-dvigatelya-i.jpg
    1338474078_w640_h640_zaschita-dvigatelya-i.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 18
  • Защита гофры.jpg
    Защита гофры.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Моё мнение гофру можно повредить,через этот вырез,например типо остроконечным камнем,лучше закрытый вариант,цена вопроса?Не в обиду у вас написано в профиле авто равин р4,это опечатка или шутейно?!
 
Поставил закрытую защиту. На том месте где отверстие чиркал уже много раз (самая нижняя точка), гофре был бы наверно кирдык. У нас на центральном проспекте Яворницкого (К.Маркса) после перекрестка Горького в сторону ЖД вокзала, есть такой участок дороги, что даже ровнять пришлось защиту.
 

Вложения

  • CollageMaker_20191109_080901737.jpg
    CollageMaker_20191109_080901737.jpg
    294,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу