R4/Cobalt Защита двигателя

Богдан

Участник
Сообщения
35
Город
Дніпро
Авто
Ravon R4 Optimum МКП
Купив та встановив захист від ТМ Кольчуга. Мені дуже сподобалося!
Стала ідеально. По розмірах, як видно з фото, набагато краще ніж рідна. Більша та без дірок. В комплекті набір метизів.
Ставив сам за декілька хвилин.
Далі подивимось.
 

Вложения

  • IMG_20180317_152155.jpg
    IMG_20180317_152155.jpg
    892,9 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_20180317_153735.jpg
    IMG_20180317_153735.jpg
    707,1 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_20180317_153843.jpg
    IMG_20180317_153843.jpg
    726,9 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_20180317_153832.jpg
    IMG_20180317_153832.jpg
    844,4 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_20180317_153748.jpg
    IMG_20180317_153748.jpg
    537,9 КБ · Просмотры: 73
Брав у виробника на сайті. 1290 грн. Доставка безкоштовна.

ОГО!!!
Я замовив у п'ятницю. Була інша ціна.
 
Без захисту на наших дорогах робити нічогоlol Корисна для авто покупка!!!
 
Без захисту на наших дорогах робити нічогоlol Корисна для авто покупка!!!
Я это вчера прочувствовал по пути домой, на наших "дорогах" (причём езжу я аккуратно). Это будет первое, что буду ставить, когда потеплеет.
 
Я это вчера прочувствовал по пути домой, на наших "дорогах" (причём езжу я аккуратно). Это будет первое, что буду ставить, когда потеплеет.
У вас красный р4,если не ошибаюсь?Не хватило клиренса?попали в колею глубокую?родная защита погнулась?
 
попали в колею глубокую?родная защита погнулась?
По нашим "направлениям" никакого клиренса не хватит. Просто объезжал один очень нехороший участок т.н. дороги и чирканул защитой. В колею глубокую вообще не лезу, еду между ними (ну водилы в курсе, что бы пузом не чиркать).Но! Как бы аккуратно я не ездил, всё равно иногда задеваю защитой. Насчёт "погнулась"-не знаю, не смотрел, но стоковая сделана из тонкого металла и в ней много "дырок":D, здесь люди гнут её, как фольгу:).

тоже кольчуга ,но цена добрее не офф.сайт
Это где ?

Заказал щас на авторадостях, там вроде 1290 пока. Только что менджер перезвонил, подтвердил заказ, во вторник отправят, не хочется лишние 360 грн переплачивать.:D
 
Заказал щас на авторадостях, там вроде 1290 пока. Только что менджер перезвонил, подтвердил заказ, во вторник отправят, не хочется лишние 360 грн переплачивать.:D
З цими хлопцями я намучився увесь минулий тиждень. Замовляв: захист, дефлектори, чохол на запаску. Все в різні дні. Кожного разу 'дякуємо за замовлення', але трохи згодом 'вибачте, товару немає в наявності, зачекайте'. Так жодної покупки й не зробив (((
 
З цими хлопцями я намучився увесь минулий тиждень. Замовляв: захист, дефлектори, чохол на запаску. Все в різні дні. Кожного разу 'дякуємо за замовлення', але трохи згодом 'вибачте, товару немає в наявності, зачекайте'. Так жодної покупки й не зробив (((
Побачимо, в разі чого,є база автозвука. :)
 
Ой, людоньки, як я сьогодні зранку був радий, що тут встановив новий захист двигуна!!!
Йде по снігу пузом як по маслу. Без зайвих звуків, тільки шуршить.
Після рідного захисту - ПІСНЯ!!!
 
Йде по снігу пузом як по маслу. Без зайвих звуків, тільки шуршить.
Після рідного захисту - ПІСНЯ!!!
Так можно страх потерять и влететь по самые помидоры :)
А с родной - где то чуть-чуть притерся - дикий скрежет! Сразу же останавливаешься и больше туда не лезешь ! Это же защита от дурака:D Как и звук АБСа настроен на испуг :D
 
Так можно страх потерять и влететь по самые помидоры :)
А с родной - где то чуть-чуть притерся - дикий скрежет! Сразу же останавливаешься и больше туда не лезешь ! Это же защита от дурака:D Как и звук АБСа настроен на испуг :D
Та я й так живу в таких ........ балках, що можна й без остраху влетіти. А так хоч не дуже лячно, що щось собі відірву:D
 
Купив та встановив захист від ТМ Кольчуга. Мені дуже сподобалося!
Стала ідеально. По розмірах, як видно з фото, набагато краще ніж рідна. Більша та без дірок. В комплекті набір метизів.
Ставив сам за декілька хвилин.
Далі подивимось.

А когда у вас планируется ТО? Интересует реакция дилера на самостоятельную установку.
 
Назад
Вверх Снизу