Замечания по работе форума

Со смайлами согласен, нужно добавить 8-) 8-) 8-)

Для жителей Троещины, в разделе "Рейтинг сервисов" неплохо бы внести ТСМ Интер-Авто на Бальзака, тем паче по Трое бегает много Равончиков...
 
Kodringer сказал(а):
Petr_S сказал(а):
в разделе "Рейтинг сервисов" неплохо бы внести ТСМ Интер-Авто на Бальзака, тем паче по Трое бегает много Равончиков...

готово https://ravon-club.com.ua/threads/tsm-inter-avto-na-balzaka.419/
спасибо, я уже +/- 2300 пробежал, скоро на нулевке буду, и спасибо )
 
Не могу зайти на форумпод своим ником,неверный пароль,делаю запрос на новый пароль,пишет вам успешно отправлен пароль на почту,но на почте письма нет,так раз 10,пришлось создать вторую запись,но хочу старую возобновить!
 
Стас2 сказал(а):
Не могу зайти на форумпод своим ником,неверный пароль,делаю запрос на новый пароль,пишет вам успешно отправлен пароль на почту,но на почте письма нет,так раз 10,пришлось создать вторую запись,но хочу старую возобновить!
Ссылку на профиль в личку киньте
 
Еще бы возможность загружать более 3 фото за раз.
 
Змінити б трохи дизайн в цілому... :oops:
Було б не погано.
Новий хедер, нові іконки розділів і тд.
Як дизайнер, можу неквапливо допомогти.
 
неплохо бы установить мод что-то вроде такого. А то запарился вручную склеивать сообщения.
Народ считает, что для каждой отдельной цитаты или внезапно посетившей мысли нужно новый пост делать вместо редактирования старого :twisted:
 
скажу, форум немного не доработан, взять хотя бы цитирование, или я не умею, или таки не возможно зацитировать к примеру выделенный текст из сообщения, а можно только все сообщение, причем тянется в цитату, цитата цитируемой цитаты процитируемой до этого цитаты.
 
Kodringer сказал(а):
неплохо бы установить мод что-то вроде такого. А то запарился вручную склеивать сообщения.
Народ считает, что для каждой отдельной цитаты или внезапно посетившей мысли нужно новый пост делать вместо редактирования старого :twisted:
Установил!

Отправлено спустя 26 секунд:
Kolobok сказал(а):
смайлов добавить.
это главное! :)
Установил! swerve

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
 

Вложения

  • Смайлы.jpg
    Смайлы.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 68
спасибо Админ :)
я понял без индивидуального показа :roll:

Отправлено спустя 50 секунд:
spam
сильный смайл :D stol
 
Смайлы нужны в быстром ответе, а не в стандартном, чтобы не надимать лишнюю кнопку и не переходить на страницу ответа.
 
да норм, ну мож немного не удобно, но как по мне, не критично
но будь смайлы и тут и там, не помешало бы.
да и правда добавилось смайлов, но не так шоб уж очень...

Отправлено спустя 24 минуты 17 секунд:
АДмин, а запили пожалуйста возможность, прикручивать голосовалки к своей теме.
 
Kolobok сказал(а):
да норм, ну мож немного не удобно, но как по мне, не критично
но будь смайлы и тут и там, не помешало бы.
да и правда добавилось смайлов, но не так шоб уж очень...

Отправлено спустя 24 минуты 17 секунд:
АДмин, а запили пожалуйста возможность, прикручивать голосовалки к своей теме.
Попробую
 
digital сказал(а):
Смайлы нужны в быстром ответе, а не в стандартном, чтобы не надимать лишнюю кнопку и не переходить на страницу ответа.
Пожалуйста ;)

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
тестирую пока

Отправлено спустя 49 секунд:
если есть нюансы по данным расширениям, пишите, будем изучать

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Так же установлено расширение, добавляющее миниатюры фотографий, при нажатии на фото, открывается полный размер
 

Вложения

  • shutterstock_158112083.jpg
    shutterstock_158112083.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 15
Kolobok сказал(а):
скажу, форум немного не доработан, взять хотя бы цитирование, или я не умею, или таки не возможно зацитировать к примеру выделенный текст из сообщения, а можно только все сообщение, причем тянется в цитату, цитата цитируемой цитаты процитируемой до этого цитаты.
По Вашему сообщению, вот ответ. Можно выделить часть текста, который Вы хотите процитировать, выскочит ссылка на цитату этого фрагмента, кликнув на ссылку, появиться этот текст в форме ответа. Фото прикрепляю
 

Вложения

  • Цитата.jpg
    Цитата.jpg
    206,5 КБ · Просмотры: 42
  • Цитата1.jpg
    Цитата1.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 42
Назад
Вверх Снизу