R4/Cobalt Выбор первого авто Ravon R4

pchelkin тоесть Вы советуете шо Р4 норм. И побольше и получше)​

Вот посмотрите свежий "Что почем" от инфокаровцев по рестайлинговому конкуренту из В-класса (комментарии тоже стоит под видео почитать) и решите для себя, стоит ли его за в 1.5 раза большую цену покупать? Для себя я бы этот Хюндай даже за те же деньги, что Р4 стоит сейчас, не купил по ряду причин (двигатель, размер салона и багажника, клиренс, отсутствие возможности поставить ГБО с сохранением гарантии).
 
Ну, ще вказувати пробіг до гарантійного ремонту. :vo: .
Не,с пробегом перегрузимся информацией,лучше собрать просто факты-был/не был на гарантийном ремонте. Кроме того,многим(в т.ч.и мне)лень тыкать пальцами в клаву-сам четвертый год собираюсь написать о своем барАнчике бортжурнал,но:-(. А так тиснул лайк/дизлайк-и готово.
 
Вот посмотрите свежий "Что почем" от инфокаровцев по рестайлинговому конкуренту из В-класса (комментарии тоже стоит под видео почитать) и решите для себя, стоит ли его за в 1.5 раза большую цену покупать? Для себя я бы этот Хюндай даже за те же деньги, что Р4 стоит сейчас, не купил по ряду причин (двигатель, размер салона и багажника, клиренс, отсутствие возможности поставить ГБО с сохранением гарантии).
Смотрел этот выпуск. Я бы не доверял индийским собратьям, не верю я в качественную сборку. Цена заоблачная для Хюндай....
 
Назад
Вверх Снизу