R4/Cobalt Выбор первого авто Ravon R4

У официалов их никогда нет.
Я же ещё два года с лишним назад писал контакты официального гарантийщика в Киеве! После связи и предоставления фото он прислал мне резинки за неделю.
 
Я же ещё два года с лишним назад писал контакты официального гарантийщика в Киеве! После связи и предоставления фото он прислал мне резинки за неделю.
Написал туда и о чудо у них есть:)
 
Привет всем любителям Равона. Планирую купить как первое авто для своей семьи, засматриваюсь на Р4 с АКПП в максималке. Что скажите, стоит оно того?) иль битка из Омерікі?:DВ Украине рынок б/у авто мертв, хлам на хламе...
 
Привет всем любителям Равона. Планирую купить как первое авто для своей семьи, засматриваюсь на Р4 с АКПП в максималке. Что скажите, стоит оно того?) иль битка из Омерікі?:DВ Украине рынок б/у авто мертв, хлам на хламе...
На последнем ТО сам засмотрелся на Р4 в максимале с 6ст автоматом. Разница с топом Р2 в цене мизер. Нет парктроника , подогрева дворника, управления магнитолой с руля. Но клиренс и объем салона с багажником получше будет . Еслиб 2 года назад такой разброс цен был , то предпочел бы Р4 может быть.
 
иль битка из Омерікі?:DВ Украине рынок б/у авто мертв, хлам на хламе...
Про першу частину питання все ясно - нове є нове :meowth: .
Друга частина питання: биток, не биток, але ж з Омерікі :meowth:. :D.
І, хочете злегка "оживить мёртвый рынок б/у" в Україні, переступивши через новий р4 :oh!
 

pchelkin тоесть Вы советуете шо Р4 норм. И побольше и получше)​


Про першу частину питання все ясно - нове є нове :meowth: .
Так а я о чем) Мне бы не хотелось головняка в первые 3 года с постоянными ремонтами каждый месяц, неделю день. Просто необходимо средство передвижения.

Друга частина питання: биток, не биток, але ж з Омерікі :meowth:. :D.
І, хочете злегка "оживить мёртвый рынок б/у" в Україні, переступивши через новий р4 :oh!
Рынок черт с ним, за экологию обидно реально...кол-ство авто растет, выбросы тоже. лучше бы ввели налоги на "вонючий" бу хлам, стимулировать покупку новых авто.
 
Как повезет. У некоторых за первый год умирает акум и начинают стучать сойки.
Я думаю, що вірогідність такого сценарію набагато менша (це не головняк - акум, стійки), ніж з б/у (двигун, коробка, утопл....) :maybe:.
Ну ось, вмієшь одним реченням відбити бажання у людини купити нове авто :kolobok-evil:. :D. Ну прям - правдолюб :D.
 
Привет всем любителям Равона. Планирую купить как первое авто для своей семьи, засматриваюсь на Р4 с АКПП в максималке. Что скажите, стоит оно того?) иль битка из Омерікі?:DВ Украине рынок б/у авто мертв, хлам на хламе...
Отдавать 12т+ за бюджетную брычку(которая этого не стоит), ну такое... если пробеги маленькие в год, омерыка рулит.
 
Отдавать 12т+ за бюджетную брычку(которая этого не стоит), ну такое... если пробеги маленькие в год, омерыка рулит.
to be or not to be) так вот и я думаю либо классом выше бу авто, но тут как пороховая бочка. повезет- не повезет:)

Как повезет. У некоторых за первый год умирает акум и начинают стучать сойки.
а как же гарантия?! или автосалон на бумаге Лев Тослтой а на деле буйок....
 
to be or not to be) так вот и я думаю либо классом выше бу авто, но тут как пороховая бочка. повезет- не повезет:)
Таки да,мне кажется,что по теперешним временам люди не особо так будут продавать беспроблемные машины. А на новый аппарат,даже если не повезет,все-таки есть гарантия. Во,есть идея:а давайте прикинем соотношение тех равоношевролеводов,которые НИ РАЗУ не обращались к дилеру за гарантийным ремонтом,к тем,которые были вынуждены это сделать;надо всего лишь поставить здесь лайк или дизлайк соответственно,а потом посмотрим. Я первый с лайком!
 
Во,есть идея:а давайте прикинем соотношение тех равоношевролеводов,которые НИ РАЗУ не обращались к дилеру за гарантийным ремонтом,к тем,которые были вынуждены это сделать;надо всего лишь поставить здесь лайк или дизлайк соответственно,а потом посмотрим. Я первый с лайком!
Ну, ще вказувати пробіг до гарантійного ремонту. :vo: .
 
Назад
Вверх Снизу