R2/Spark Установка сигнализации

Fantastikwm сказал(а):
6500 сигналка + 1000 блок обхода имобилайзера + 3200 установка .
такое мне сказали в богдан авто broo
Может они имели ввиду как раз CAN-модуль?
Какой еще обход иммобилайзера, прекрасно все подключается :?
 
подключается все нормально.
Но обход нужен именно для автозапуска.
На старлайне сказали, что у а93 есть бета прошивка и она умеет это все обходить через мозги. Но официалы об этом не знают, поэтому экспериментировать да еще за такие деньги не хочется.
 
Fantastikwm сказал(а):
Но официалы об этом не знают, поэтому экспериментировать да еще за такие деньги не хочется.
Видимо Запорожский сервис не так уж и плох оказался :D

salgir сказал(а):
Мне сказали, что А63 и А93 отличаются только наличием в комплекте блока автозапуска.
Именно. И сирена в комплекте.
 
А не подскажете, кто из дилеров в Киеве лучше всех в установке радиореле в какую-нибудь цепь?
 
А не подскажете, кто из дилеров в Киеве лучше всех в установке радиореле в какую-нибудь цепь?
мне на Сырецкой и Бальзака сказали, что они такое не делают. Только на Карат-Авто обещали поставить :) но мы в итоге покупали не у них, и ограничились сигналкой.
 
Любую сигналку вскрывают. Сейчас самыми продвинутыми считаются сигналки с диалоговым кодированием, но на самом деле под них просто грабберы подороже.
Оптимально - это комбинация разных противоугонных систем, штатный и дополнительный иммобилайзер, прерыватели цепей на бензонасос, к примеру, и замок капота. Ну, и механические блокираторы, по обзорам - самый лучший, это блокиратор руля.
Но задайтесь вопросом, а стоит ли lol По угону нужно соотносить риски и инвестиции. Конечно, совсем незащищенную машину могут просто угнать, даже покататься. Лучше уж КАСКО в нормальной конторе.
Для защиты "от дурака" достаточно нормальной сигнализации. От воров - не оставлять машину в разных стремных местах и ничего никогда не оставлять в ней. Вскрыть, чтоб снять, к примеру, видеорегистратор и забрать барсетку, могут любую машину.
на руль трос один из вариантов ;-)
Screenshot_20181029-002824.png

Тогда нам не спастись...
Ставить капкан. Но это уже статья, так и живём.

Ставить капкан. Но это уже статья, так и живём.
https://veliki.com.ua/goods_zamok_a...rY1A2DMyK-RshrGJPlGZQGXekCgb9ZvxoCGwIQAvD_BwE

На руль + цепляем за сиденье ;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу