R2/Spark Установка сигнализации

да, только сигналка стоила 800у.е... потому шо машина за 30...
а в равон поставить такую сигналку, стырят машину, снимут сигналку, и машину выбросят :D
 
Просто меня сегодня удивили работники аис. Купил сигналку с автозапуском а установить не смогли как выяснилось подходит только дорогостоящая starline и то не факт что ее правильно поключат судя по другим форумам это решается очень просто судя по этой инфе .http://www.alarmtrade-ural.ru/news.html?id=183. Если у кого есть инфа поделитесь
 
Поставили у дилера сигнализацию СтарЛайн а93 2can-lin. Подключение по кан шине, обход иммо без доп ключа через кан. Удаленный запуск работает корректно.
 
Kaliha сказал(а):
Поставили у дилера сигнализацию СтарЛайн а93 2can-lin. Подключение по кан шине, обход иммо без доп ключа через кан. Удаленный запуск работает корректно.
Сколько денег?

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
Я вот думаю, есть ли смысл у официалов устанавливать с моим пробегом в 25к... ?
Вроде гарантия на электронику уже закончилась? :cry:
Если я правильно понял, то подключение по кан-шине производится быстро, не дорого и без лишнего гемороя?
 
Fantastikwm сказал(а):
Если я правильно понял, то подключение по кан-шине производится быстро, не дорого и без лишнего гемороя?

Быстро, затрекали 4.5 часа, хотя машина была у них 1.5 дня. Дорого, такая ставка у них. Без гемороя - да.

При установке отказался от включения слейв режима, теперь немного жалею, надо будет заехать что бы наконфижили модуль.
 
У нас официальные представители старлайна есть, в Харькове.
Сигналка с кан шиной 5690 + 1950 установка.
Так что ценник почти как у вас в автосалоне.
Нужно будет еще уточнить у своего дилера цену.
 
я установку не смотрела, но цены по интернет-магазинам смотрела на сигналки, разница с салоном что-то в пределах 300 гривен, при общей стоимости около 7К было бы о чем говорить, ИМХО
 
orange сказал(а):
я установку не смотрела, но цены по интернет-магазинам смотрела на сигналки, разница с салоном что-то в пределах 300 гривен, при общей стоимости около 7К было бы о чем говорить, ИМХО

В салоне А63 стоит 5300, в магазине 3535, разница ощутимая.
 
Kaliha сказал(а):
В салоне А63 стоит 5300, в магазине 3535, разница ощутимая.
Сигнализация на авто Starline a63 3535,00+1450 за CAN-модуль = 4985
разница 315,00 грн
 
salgir сказал(а):
Orange ,не факт что в салоне 5300 стоит с кан модулем.Нужно узнавать.
так я ж знаю, я там ставила :) А63 с CAN-модулем :D

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
думаю, можно дешевле установку можно найти. Мне с установкой обошлось 6700,00. С тех пор, может, конечно, выросли цены, и на оборудование, и на установку. Потому что вряд ли сама установка была 1400,00. Но я тогда прикинула, что разница в стоимости сигналки 300 грн + может я еще на установке столько же сэкономлю. И против это риск остаться без гарантии, необходимость увозить машину без сигналки и отдавать неизвестно кому :) Ну, и вообще дополнительный гемор. мои нервы дороже 600 гривен :)
 
6500 сигналка + 1000 блок обхода имобилайзера + 3200 установка .
такое мне сказали в богдан авто broo
 
Да я тоже сказал, что не нужно вроде бы.
А они сказали, что вроде бы нужно.
Если бы.. да ка бы. Короче не буду у официалов ставить :/
Да и ценник конский совсем уж.
 
Назад
Вверх Снизу