R4/Cobalt Трещины в гофрах дверей Ravon R4

Посмотрел гофры у себя... Максимально разорваны на тех дверях, которые чаще открываются. Но порваны все четыре.
 

Вложения

  • IMG_20180404_132705.jpg
    IMG_20180404_132705.jpg
    979,9 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_20180404_132738.jpg
    IMG_20180404_132738.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 12
воздержитесь от мата. пункт 2.3 правил форума.
Да уж.нужно массовой им * дать
 
Последнее редактирование модератором:
Дверь снимать не нужно, а вот проводку двери перелопатить придется.
 
А как ты гофру снимешь?
Снять можно итак, а-ля порезать и сорвать:D(хотя лучше снять по правильному), а вот одеть на провода, тут по любому нужен доступ к проводам и снимать дверь необязательно, хватит разобрать дверь, вытащить провода и заменить гофру ну и само собой собрать обратно дверь;).
 
Пока главное чтобы каждый накатал и зарегистрировал претензию, даже если пошлют - надавим через завод. Я неделю поездил и уже такой косяк, так быть не должно, нехватало еще воды в проводах и дверях, там же и динамики внизу, вода будет через дюрку в гофре прямо на них.

если вопрос гарантийный, то это не ваши проблемы
Ага, уже представляю как официальный равшан ковыряет всю дверь, карты, провода, а потом ставит назад. Конечно же после этого мага и 4х дверей ничего не пострадает) Особенно учитывая наш пластик царапающийся от чиха.
Думаю будут большие проблемы и даже не знаю что лучше, новые резиночки или перелопаченные двери. Там интересно никаких разъемов нет? Прям провода напрямую в потребителей вставлены?
 
Не знаю радоваться или огорчаться. Посмотрел у себя-все нормально. Может потому что в мороз не ездил. Пробег 7000.
 
Не знаю радоваться или огорчаться. Посмотрел у себя-все нормально. Может потому что в мороз не ездил. Пробег 7000.
А огорчаться почему? Может, пофиксили уже эту траблу.
Нужно провести мониторинг по дате выпуска :)
 
так и до входа через багажник дойти может. )
Зато владельцы R2 с гордо поднятой головй будут садиться за руль через водительскую дверь, наблюдая, как владельцы R4, начнут проникать в авто через воздухозаборник отопителя салона lol
 
Назад
Вверх Снизу