R4/Cobalt Тюнинг Равон Р4

От
Сегодня пол совету форума перевернул салонное зеркало вверх переключателе и случилось чудо- в зеркале не спинка заднего сидения а стекло и довольно приличный обзор. Спасибо. К переключателю теперь конечно надо добираться через ж.... но я думаю привыкнется и все будет нормально. А еще сегодня обнаружил что когда хозяин лох и едет по льду забыв о ручнике то машинка об этом напоминает звуковым бэмканьем по голове - полезно для забывчевых а то так бы и греб по ледяной колее около километра. ( РАВОН 4) О
Откровенность с самим собой -Это очень хорошоlolно не нужно же всё вслух произносить
 
А еще сегодня обнаружил что когда хозяин лох и едет по льду забыв о ручнике то машинка об этом напоминает звуковым бэмканьем по голове - полезно для забывчевых а то так бы и греб по ледяной колее около километра. ( РАВОН 4) О
в Р2 тоже пищит при ручнике и езде, я пытался дрифтовать и уходить в занос ручником в движении, пищит зараза, пищит как при непристегнутом ремне
 
Давайте про Тюнинг

Кто ставил себе чехлы?
Какие?
Можно и советы,и цену....
 
Это уже куплено. Очечник ждет установки, когда потеплеет. А Коврики на торпеду и ниши после очередной мойки
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-11-14-38-46.jpeg
    Screenshot_2017-12-11-14-38-46.jpeg
    454,5 КБ · Просмотры: 82
  • Screenshot_2018-02-03-08-29-05.jpeg
    Screenshot_2018-02-03-08-29-05.jpeg
    476,8 КБ · Просмотры: 85
А по чем она стоит у Вас?
Изменил выше пост на ?? Вы писали что можете купить в Украине,если не затруднит ссылочку!

Это уже куплено. Очечник ждет установки, когда потеплеет. А Коврики на торпеду и ниши после очередной мойки
Ссылки где это купить если можно,форумчанам будет интересно.
 
Изменил выше пост на ?? Вы писали что можете купить в Украине,если не затруднит ссылочку!
Ссылочки нет. Друг запчасти продает. Предложил мне.

Коврики покупал у него, а очечник на Exist.ua водите в поисковике каталожный номер (на фото).
 
Коврики покупал у него, а очечник на Exist.ua водите в поисковике каталожный номер (на фото).
Частично понятно,друг продаёт только реально,виртуально он есть на олх,я к чему веду,с такими штуками на р4 напряг в Украине,или с Узбекистана или России надо заказывать,может форумчане заинтерисуются.
 
Частично понятно,друг продаёт только реально,виртуально он есть на олх,я к чему веду,с такими штуками на р4 напряг в Украине,или с Узбекистана или России надо заказывать,может форумчане заинтерисуются.
Так с Узбекистана наверно и возит. В России такого мало и дорого. На ОЛХ таких плюх не встречал, последнее что есть это накладки хром и подлокотник не заводской. На Драйве есть человек с тех краев, тоже присылает всякие плюхи, не бесплатно конечно.
 
Ясно,заказывает в Узбекистане мелкими партиями и что то на этом зарабатывает.
 
Ясно,заказывает в Узбекистане мелкими партиями и что то на этом зарабатывает.
Не знаю, не интересовался, его бизнес. Может для ассортимента, машина новая, клиента прибивает.
 
Я б тоже коврики взял но увы негде.

А очечник мне нн нужен.лежат очки в левой от руля нише.
 
Пока что для себя перенял липучки для багажника :) Кто то раньше скидывал ссылку - я и заказал себе кучку :)
С колесом пока не определился, но прицеплю его под спинку сиденья .
Ну и конечно же ковер с того же сайта - резиновый, добротный и недорогой.
Черенок лопаты кстати шикарно поместился поперек багажника под замком - там есть ниша как специально )
 

Вложения

  • IMG_20180212_140733.jpg
    IMG_20180212_140733.jpg
    465 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_20180212_140742.jpg
    IMG_20180212_140742.jpg
    399,3 КБ · Просмотры: 111
Пока что для себя перенял липучки для багажника :) Кто то раньше скидывал ссылку - я и заказал себе кучку :)
С колесом пока не определился, но прицеплю его под спинку сиденья .
Ну и конечно же ковер с того же сайта - резиновый, добротный и недорогой.
Черенок лопаты кстати шикарно поместился поперек багажника под замком - там есть ниша как специально )
А лопата тебе зачем? :kolobok-eek: 90-е уже давно закончились. :) или ещё остались недруги?:D
 
или ещё остались недруги?
Так такую теловместимость багажника грех не использовать по назначению :) Вот попросит меня мент багажник для осмотра открыть - а там лопата и свободное место... Враз желание дальше копаться пропадает lol

А если серьезно - в последний снег положил. А он , зараза, даже толком и не насыпался :D Так дальше и катаю - чай кушать не просит.
 
Вставки на чехлах белые или молочные\бежевые? На фото не очень видно. Есть ли там возможность заказать коричневые вставки?
 
Назад
Вверх Снизу