R4/Cobalt Тюнинг Равон Р4

AlexP

Участник
Сообщения
117
Город
Харьков
Авто
Ravon R4, механика
Господа, кто ставил дефлекторы/антикрыло на Р4 ? Как смотрится? Где брали?
 
На форуме 2,3 машины р4 до тюнинга наверное не созрели,подлокотник центр.,решетку нижнюю на бампер планируете ставить?к сожалению эти допы есть только в расеи и узбекистане,где браль равошу у какого диллера ,подарки дарили вам,типа коврики,брызговики?
 
Брал у фрунзе-авто, Харьков. Обошлось без подарков:) Подлокотника нету, но он бы не помешал. Коврики брал автогум. Не у официалов, у них дороже, брызговики брал у официалов. Поставил камеру заднего вида в подсветку номера, т.к. багажник высоковат и если сзади машинка маленькая, ее не видно вообще.
На ТО официалы предлагали забронировать пороги пленкой, кто такое делал? помогает?
 
Не хочу обидеть, но как по мне антикрыло на Р4 это колхоз) Что-то типа черного капота на белой машине) Вчерашний день, глаза режет.
 
Evgen сказал(а):
Не хочу обидеть, но как по мне антикрыло на Р4 это колхоз)
Ну может дело в терминологии. Я имел в виду лип спойлер по типу такого.
maxresdefault.jpg

Как по мне, это не очень вчерашний день.
Вопрос актуален, кто знает где в украине такое взять, киньте ссылку, пожалуйста.
 
AlexP сказал(а):
На ТО официалы предлагали забронировать пороги пленкой, кто такое делал? помогает?
На бывшем авто Логане пороги были очень поцарапаные,на новой машине буду клеить полюбому на Р4 пороги шире в 1,5 раза царапаться будут полюбому,ещё планирую заднии арки от пескоструя,под ручками тоже от царапин,капот от камешков по трасе,фул обклейка почти всей машины от 8500гр.но всю не потяну только самое необходимое!

AlexP сказал(а):
Вопрос актуален, кто знает где в украине такое взять, киньте ссылку, пожалуйста.
В Украине вряд ли,форумчане заказывали всякие тюнинг штучки у Эльдара из Узбекистана на драйв2ру как то так.
 
AlexP сказал(а):
Evgen сказал(а):
Не хочу обидеть, но как по мне антикрыло на Р4 это колхоз)
Ну может дело в терминологии. Я имел в виду лип спойлер по типу такого.
maxresdefault.jpg

Как по мне, это не очень вчерашний день.
Вопрос актуален, кто знает где в украине такое взять, киньте ссылку, пожалуйста.

На ОЛХ есть объява. В Киеве продают. Вбиваете в посковик Ravon
 
Deyzi сказал(а):
AlexP сказал(а):
Evgen сказал(а):
Не хочу обидеть, но как по мне антикрыло на Р4 это колхоз)
Ну может дело в терминологии. Я имел в виду лип спойлер по типу такого.
maxresdefault.jpg

Как по мне, это не очень вчерашний день.
Вопрос актуален, кто знает где в украине такое взять, киньте ссылку, пожалуйста.

На ОЛХ есть объява. В Киеве продают. Вбиваете в посковик Ravon
А шо он даёт, этот спойлер?
 
Накладки на пороги для Ravon R4 из нержавеющей стали от украинского производителя “NataNiko”.
А есть фото установленных накладок? Двери номально закрываются после их установки?
 
Причем здесь пластик ? А хоть бы и из пластика были? Я в принципе о применении накладок. Любых.
я вот решила клеить бронепленку на пороги, хотя изначально тоже хотела купить накладки на пороги. Но почитала по отзывам, многие пишут, что они довольно скоро вспучиваются, и под них попадает и влага, и пыль/песок...
Передумала, оклеили пленкой, посмотрим, как будет, малая пороги обувью дерет только так :D
 
Назад
Вверх Снизу