R4/Cobalt Тюнинг Равон Р4

Спасибо, может у кого-то есть его номер телефона?
а у него в профиле Драйв2 где-то в блоге был телефон...

...Можете писать мне напрямую в телеграмм или вацап +998977387873. Буду рад помочь....
 
В Хмельницком уже два таких равона видел, полицейских. Походу закупили много машин.
Это кому Приусов, Аутлендеров и Пыжей не хватило и кто себя плохо вел в прошлом году:)
 
а у него в профиле Драйв2 где-то в блоге был телефон...

...Можете писать мне напрямую в телеграмм или вацап +998977387873. Буду рад помочь....
Написал - не отвечает. ..
 
Это кому Приусов, Аутлендеров и Пыжей не хватило и кто себя плохо вел в прошлом году:)
вы ж наверное сидели в 301 пыже и логане - это ж унылые консервные банки по сравнению с Р4
Приус - шоссейная пузотерка, поэтому Р4 достались не самым худшим копам
 
А сейчас снова вышел новый Логан. Но по ходу снова без автомата.
 
Тюнинг- шмунинг... Вот где тюнинг!!!

И кстати: можно лить Демиксид! Краска с поддона не слезет:)

И тоже самое из поликарбоната:

И последний ролик очень показателен в смысле темы "Можно ли беззаветно превышать рекомендованный уровень масла".
Через прозрачный поддон хорошо видно где уровень масла и где дрыгает балансирами коленвал.
 
Пример альтернативной приборки на Р4 )

1616254150395.png

 
 
Так они ж вырежутся вместе с крышей, а стекло назад уходит под углом, на сколько я понял...
 
Так они ж вырежутся вместе с крышей, а стекло назад уходит под углом, на сколько я понял...
Ну ХЗ. Знаю одно: во всех виденным мной сдвижных люках заводского !!!исполнения сожрано 5-7 см пространства над головой относительно такой же машины без люка.
А если эти "умельцы" вырезают усилитель крыши - то ой...
 
Назад
Вверх Снизу