R4/Cobalt Тюнинг Равон Р4

Это у нас решётка продается или где? Родная кстати стоит больше 3000, а эта сколько?
 
Приношу свои извинения! В живую машина конечно же не похожа на ГАЗ-31105! Она похожа на другой аппарат. Даже четыре продолговатых отверстия под решеткой в наличии!

Да и общественность заценила:

В общем - дайте два!
 

Вложения

  • gaz24-1.jpg
    gaz24-1.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 7
  • upload-04-pic410-410x230-85499.jpg
    upload-04-pic410-410x230-85499.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 5
  • detochkin_1.jpg
    detochkin_1.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 6
  • images (12).jpeg
    images (12).jpeg
    8,9 КБ · Просмотры: 6
Это у нас решётка продается или где? Родная кстати стоит больше 3000, а эта сколько?
В Узбекистане цена 70$. Сколько у нас будет стоить ХЗ. Знакомый покупал R4, ему даже ОД обещали достать.
 
Приношу свои извинения! В живую машина конечно же не похожа на ГАЗ-31105! Она похожа на другой аппарат. Даже четыре продолговатых отверстия под решеткой в наличии!
Последние модели многих производителей идут с вертикальной решеткой. Смотрите картинки в журналах, мой генерал.
 
Последние модели многих производителей идут с вертикальной решеткой. Смотрите картинки в журналах, мой генерал.
Ну это не значит, что они хорошо выглядят) ). А вообще кому что нравится. Кое-кто и равон за машину не считает)
 
Последние модели многих производителей идут с вертикальной решеткой. Смотрите картинки в журналах, мой генерал.
Может другие и делают эти решетки... Но на пределах бывшего СССР это айненене по другому поводу)
 
У нас продают какие-нибудь решетки без логотипа?
 
А я бы решеточку прикупил!!!! А то заказал хром накладки , а пришли новой почтой помятые. Ушли назад,расстроился, с интернета они сейчас пропали. Может так должно быть, судьба ????!!!!
 
Блин какая классная оптика! Где такую купить?
 
Пишу узбекам в Инсте по поводу фар - не отвечают. У кого есть контакты узбека, который на Драйве продаёт на Равон, забыл как его зовут?
 
Назад
Вверх Снизу