Телефонное

надеюсь, тут не тот случай, когда поклонники Apple - телефоны на андроиде за телефон не считают :)
Блин, я как-то и не подумал об этом сразу...:kolobok-confused:
Походу ты прав, похоже, что это именно тот случай. Припоминаю, как мне нужно было у него в авто телефон подзарядить, так как провтыкал и на ночь не поставил на зарядку, то у Степана не оказалось шнурка на андроид, т.е. у него огрызок. :D

попробую на Huawei P10. Тоже 8 андроид. по идее должно быть норм.
Тут еще и от железа зависит и от того как оно порты распределяет.
 
так как у этого есть переходник c микроЮСБ на ЮСБ- С
Это мне напоминает прикол от Ябла: отказаться от аудиоразъема в балалайке и продавать за дорого внешний переходник для подключения наушников :D
Принципиально не куплю тело с ЮСБ- С - зачем мне заведомо ограничивать ареал обитания своего телефона и создавать себе проблемы с переносом инфы? :D
 
Принципиально не куплю тело с ЮСБ- С - зачем мне заведомо ограничивать ареал обитания своего телефона и создавать себе проблемы с переносом инфы? :D
та норм с юсб-с живется ) уже около полутора лет.
дома, в машине, на работе - везде есть, куда воткнуться.
 
та норм с юсб-с живется ) уже около полутора лет.
дома, в машине, на работе - везде есть, куда воткнуться.
Если есть шнурок - воткнуть то его всегда найдется - ЮСБ 2.0/3.0 для всех одинаков :D А вот если шнурка нет - вешалка :D И одолжить то не у кого :D
 
Принципиально не куплю тело с ЮСБ- С - зачем мне заведомо ограничивать ареал обитания своего телефона и создавать себе проблемы с переносом инфы? :D
Ну-ну, я посмотрю с каким телефоном ты будешь ходить через пару лет.
Или ты до сих пор такой зарядкой заряжаешь,
24099887_images_2251684190.jpg

так как еще не так давно зарядка миниЮСБ была тоже таким же явлением как и ЮСБ-С сейчас
 
Или ты до сих пор такой зарядкой заряжаешь,
Нет, у меня микроЮСБ. Которую можно найти в любой ..опе мира... И который подходит для всех моих устройств - ну может кроме Айпеда :D
так как еще не так давно зарядка миниЮСБ была тоже таким же явлением как и ЮСБ-С сейчас
Так то миниЮСБ уже хренову тучу лет существует и распространяется. Уже с десяток лет наверно им пользуюсь.
А за это время появилось столько всяких там "убийц миниЮСБ ", которые приходили, уходили: Тандерберды всякие, ЮСБ-С и т.п.
 
Последнее редактирование:
Не такой он уже и редкий этот разъем.
В моем окружении (если я пройдусь по компании) микроЮсб надется легко и много кому подойдет,
24099887_images_2251684190.jpg

будет из области фантастики примерно такой же, как и мини-Юсб и ЮСБ-С... Яплячий шнурок будет проще найти :D

в Индии ты хрен найдешь где зарядить свой мини юсб
а вот миниЮСБ - раритет уже почти )
конечно же я описАлся :) копи-паст подвел :)
вы же понимаете, что в топике идет разговор о

А так то да - миниЮСБ такой же "впопулярный" как и ЮСБ-С:D
 
Последнее редактирование модератором:
А просьба зарядить ЮСБ-С у меня вызовет примерно такую же реакцию, как и в тот раз, когда я вез по Бла-бла трех человек из Киева в Одессу и телка попросила зарядить Яблофон... И зарядных под ЮСБ - в машине было две, и шнурков под микро ЮСБ - минимум 4 (два моих, два у других пассажиров). А вот яблячего шнурка ни у нее ни у других - не было.

но в отличии от - только набирает обороты )
что есть гуд
Посмотрим :) Обычный ЮСБ уже тоже 100500 раз хоронили... А он, сцуко, живет. И скорости вполне себе Тандербердные уже показывает :)
 
А просьба зарядить ЮСБ-С у меня вызовет примерно такую же реакцию, как и в тот раз, когда я вез по Бла-бла трех человек из Киева в Одессу и телка попросила зарядить Яблофон... И зарядных под ЮСБ - в машине было две, и шнурков под микро ЮСБ - минимум 4 (два моих, два у других пассажиров). А вот яблячего шнурка ни у нее ни у других - не было.
ну такое. вспоминается начало двухтысячных, когда к каждой модели телефона - своя зарядка (как сча помню "у вас для нокии тонкая или толстая?" :D ). не влом же было с собой тогда носить :) а шнурок и того меньше места занимает )
 
вспоминается начало двухтысячных, когда к каждой модели телефона - своя зарядка
не влом же было с собой тогда носить
Так о чем и речь: вроде пришли к универсальности микро-Юсб. Так нет же, начали опять придумывать разные разъемы, опять появились проприетарные ... И опять нужно кучу шнурков.. Нафиг. Не знаю, что там будет через 5-10 лет. Но сейчас я не возьму устройство, которое не имеет зарядного в виде микро-ЮСБ.
Зато я спокоен, что в любое время у меня под рукой будет возможность зарядить и поработать с информацией и на своей Ленове, и на других андроидах своей семьи, и на китайском планшете дочери, и на Майкрософте (Нокии) родителей, и старые Нокии родителей тоже не останутся без внимания. А так же я спокоен за свои беспроводные наушники и повербанк и всегда могу промочь коллегам с перепрошивкой их смартов...
 
Назад
Вверх Снизу