Общее Страховка

Так це і є помісячно. Без відсотків. Дорого, бо взяв нульову франшизу на все.
Ви написали що у розстрочку, тому і про відсотки запитують. Я вибачаюсь, а який тоді тариф....?????
 
Чесь както дорого у вас. Я еще не оформил правда, но мне насчитали при стоимости авто 312к. 3,68 %. Это вышло 11 503,68 грн. Это СК ВУСО Пакет «Полное КАСКО». Может я чего то не учел?
 
Добрый день!
После покупки авто (Р4) озадачился вопросом "Каско". Вернее, мой вопрос можно разделить на два вопроса:
1.) Необходимость "Каско" вообще. Тут, думаю, сугубо индивидуально, но всё же...
2.) Поиск вменяемой надёжной страховой компании.
Кто страховался, в какой СК - прошу высказывать своё мнение, поделиться опытом.
Заранее благодарю.
страховался в PZU 13500-водительский стаж меньше 2 лет,9500 от 3 лет,условие страховки+акции =супер
 
Меня под кредит "прогнули" застраховаться в УСС (Украинский страховой стандарт). Впечатления скорее отрицательные по факту страхового случая (град). Всё очень долго оформляется, нужно привезти кучу справок (из полиции, что вмятин не хулиганы наставили; из гидрометцентра, что в этом районе было ненастье и т.д.), сами выезжать на осмотр не хотят. Если есть возможность - не подписывайтесь под эту контору.
Это контора АИС, всем кто там покупает впаривают именно эту СК, более выгодными условиями.
С личного опыта.
От дтп до момента выдачи гарантийного письма на оплату прошло около 1,5 мес, и ещё 1,5 ждали когда привезут все запчасти с Узбекистана.
Ничего такого с нас не требовали, хотели справку с ГАИ, но эти справки отменили, их выдают по запросу СК. Мы стояли на своём.
 
Чесь както дорого у вас. Я еще не оформил правда, но мне насчитали при стоимости авто 312к. 3,68 %. Это вышло 11 503,68 грн. Это СК ВУСО Пакет «Полное КАСКО». Может я чего то не учел?
А с франшизой? Действительно классный тариф :)
 
Оказывается, КАСКО можно частями платить?! А я все собираю, собираю...
 
Оказывается, КАСКО можно частями платить?! А я все собираю, собираю...
Если машину брать из салона и в кредит - то каска обязательна и в полном объеме.
На второй год можно в рассрочку.

Товарищи, вопрос по каске следующий - если я меняю техпаспорт (в связи установкой газа), нужно ли как-то "передоговариваться" со страховщиком? Не будут ли они петлять при наступлении страхового случая?

А то у меня уже был один опыт с регрессным иском через год после ДТП на хундае.
 
Если машину брать из салона и в кредит - то каска обязательна и в полном объеме.
На второй год можно в рассрочку.
на второй год тоже в полном объеме. у Глобус-банка по крайней мере.

страховая была готова на рассрочку, банк - нет )
 
А если из салона, но без кредита?
Если из салона и без кредита - то страховая более договороспособная. И процент меньше, и рассрочку предоставляют. То они ломят цены потому что выбора нет, да и думаю салон в доле, скорее всего с этих 7% кредитной каски часть уходит салону как "бонус" )

на второй год тоже в полном объеме. у Глобус-банка по крайней мере.

страховая была готова на рассрочку, банк - нет )
Кхм, а мне показалось они небыли против. Энивей откуда банк знает что ты с рассрочку взял? Принес им новую страховку, и пусть идут лесом. В договоре кредитном прописано что ты должен предоставить за 10 или 15 дней до окончания страховки новую страховку. А вот способ оплаты там не регламентирован, так что на это можно смело давить.
 
мне в Глобусе вместо этого предоставили список страховых с рекомендациями, у кого КАСКО может быть дешевле )
в итоге застраховался на второй год в УСК (первый год был в ВУСО) - получилось там что-то около 11600 с нулевой франшинзой (ВУСО насчитал около 14,5к) + шиномонтаж в подарок (зима-->лето) :D
 
Я если честно не доверяю этим "рекомендованым" и "аккредитованым" страховым. Есть рейтинг страховых от мтсбу, вот последний отчет по их деятельности, можно примерно судить какой шанс что вас кинут (у всех он не нулевой ессно): http://www.mtsbu.ua/files/OcnkDSK/2017/Svitlofor_3_kv_2017_18_12_17.pdf
Вот вообще все оценки, можно проследить динамику по интересующей страховой: http://www.mtsbu.ua/ua/assessment/

ЗЫ: Нумерация пунктов это просто нумерация, это не рейтинг, и не значит что тот, кто стоит под пунктом номер 1 является лидером.
 
Я только что позвонила в свою страховую, спросила насчет оплаты частями КАСКО, мне сказали - без проблем, только приезжайте!) Страховая у меня ЕвроИнс, член МТСБУ
 
Оформляла кредит в Глобусе. ВУСО за страховку КАСКО с 1% франшизой взяли с меня 7,8%. Я бы никогда не взяла такую страховку если бы не кредит. Очень хочу, чтобы мне не пришлось проверять на себе страховые случаи.
 
Оформляла кредит в Глобусе. ВУСО за страховку КАСКО с 1% франшизой взяли с меня 7,8%. Я бы никогда не взяла такую страховку если бы не кредит. Очень хочу, чтобы мне не пришлось проверять на себе страховые случаи.
А куда нам деваться? :)
застраховался на второй год в УСК (первый год был в ВУСО)
т.е. выгоднее, я так понял. Просто тоже уже думаю за второй (он же последний) год обязательной страховки.
 
Назад
Вверх Снизу