Общее Страховка

Sergiot

Участник
Сообщения
25
Город
Каменское
Авто
Ravon R4 Optimum AT
Добрый день!
После покупки авто (Р4) озадачился вопросом "Каско". Вернее, мой вопрос можно разделить на два вопроса:
1.) Необходимость "Каско" вообще. Тут, думаю, сугубо индивидуально, но всё же...
2.) Поиск вменяемой надёжной страховой компании.
Кто страховался, в какой СК - прошу высказывать своё мнение, поделиться опытом.
Заранее благодарю.
 
1. На новую машину лучше страховать
2. У меня ВУСО, машина в кредит, поэтому выбор был невелик. Был один страховой случай, впечатления положительные :) Но высокий страховой взнос. Возможно, если бы без банка все это страховалось, то и взнос был бы другой. Почитайте рейтинги по выплатам и отзывы.
 
1. На новую машину лучше страховать
2. У меня ВУСО, машина в кредит, поэтому выбор был невелик. Был один страховой случай, впечатления положительные :) Но высокий страховой взнос. Возможно, если бы без банка все это страховалось, то и взнос был бы другой. Почитайте рейтинги по выплатам и отзывы.

1. Да,согласен.
2. У меня ситуация немного другая. Равон хотел взять давно, денег не хватало (. С кредитом принципиально не хотел связываться, пришлось собирать:)
Из страховых у нас есть ТАС, ВУСО, Краина со своими Конями:)
Пока не определился.
 
+1
В ВУСО тоже был уже страховой случай.
Могу только посоветовать брать с нулевой франшизой. Будет чуть дороже, но так спокойней, как по мне.
К тому же, если не по кредиту, то в ВУСО 5.1% Каско.
 
в слова "Один в один" я включил так же тот факт, что и у меня был страховой случай и впечатления остались положительные :)
если что )
 
Страхував автомобіль в АХА, з 0 франшизою!
 
А чем плоха страховка у PZU? Я с ними работал по другим вопросам, не страховым. Мне показалось что компания ничего так. Как минимум уже настроен там заказывать ОСАГО.
 
Я страховал свой R4 в «Вусо». Был один страховой случай, работой остался доволен. По стоимости они были дешевле других, при условии «0» франшизы.
 
судя по отзывам - со страховкой в ВУСО идет один страховой случай в комплекте lol:)
Ага, пробный. После него за тобой бегает страховой (аварийный) комиссар и хочет фидбек.
 
Последнее редактирование:
Я страховал свой R4 в «Вусо». Был один страховой случай, работой остался доволен. По стоимости они были дешевле других, при условии «0» франшизы.
По кредитной машине они закатили дичайшую ставку...
 
Ещё сразу бы и писали %ставки по компаниям, что бы на будущее люди могли с ориентироваться.
 
Я автогражданку страховал в ПРОВИДНОЙ. При страховке предложили дополнительную страховку на случай столкновения с не застрахованым клиентом или если другая страховая ненадежная. Стоит 460 грн. Пригодилась через 2 недели-в меня вьехал велосипед. Поцарапал бампер и примял слегка капот=вернули около 3400грн точно сумму уже не помню. Но надо протокол ДАИ. В ВУСО когда то страховал ЛАНОС проблем с платежом не было-оплатили.
 
Назад
Вверх Снизу