Общее Страховка

В общем, если кредитоваться через "Глобус", то лучший вариант из четырёх-это "ВУСО". Однако топикстартера, я так понял, интересует просто надёжная страховая, поскольку машина у него уже куплена и у него выбор страховых неограничен.
 
Так ВУСО и без кредита норм. У нее сейчас высокий рейтинг. Если, как выше писали, ставка 5.1 по КАСКО, я бы выбрала их и без кредита :)
Таковы реалии, по кредиту-6.99 без кредита-5.1, обидно однако, дискриминация:(
 
в слова "Один в один" я включил так же тот факт, что и у меня был страховой случай и впечатления остались положительные :)
если что )
и я добавлюсь:D такое же... заметил правда ещё парочку случаев.
1-й кто то дверью сделал маленькую вмятину на парковке, водительская дверь
2-й вмятина на капоте, точечная, скорее всего на трассе попал камень..........но я уже пожалуй до весны оставлю:D
 
Таковы реалии, по кредиту-6.99 без кредита-5.1, обидно однако, дискриминация:(
К тому же, если быть точными:
6,99% - это 1% франшиза, а 5.1% - это нулевая. То есть, по кредиту нулевая франшиза где то 7.5% или под 8%, не помню точно.
 
В моем рейтинге лидируют ПЗУ и АХА

P.S. c ВУСО был печальный опыт в 2005 году, хотя с того времени много времени прошло и могло многое поменяться, но я не хочу на себе это проверять.
 
Последнее редактирование:
В общем, если кредитоваться через "Глобус", то лучший вариант из четырёх-это "ВУСО". Однако топикстартера, я так понял, интересует просто надёжная страховая, поскольку машина у него уже куплена и у него выбор страховых неограничен.
Совершенно верно :). Автомобиль уже куплен, в выборе не ограничен, сейчас в поиске страховой. Склоняюсь к Вусо - условия вроде бы неплохие... Но ещё не определился:rolleyes:

Так ВУСО и без кредита норм. У нее сейчас высокий рейтинг. Если, как выше писали, ставка 5.1 по КАСКО, я бы выбрала их и без кредита :)
Мне в ВУСО пообещали Каско меньше 5%. Два варианта - полное Каско и 50/50. Ещё подумаю именно над выбором варианта, но со страховой определился - Вусо однозначно.
 
Последнее редактирование модератором:
З 2010 року КАСКО беру в Уніка. Осаго звичайно дають в подарунок. Нарікань - нуль. Равон також застрахував там. Випадки були. Майже кожного року. Завжди вирішення оперативно. Без проблем. Відшкодування пробував і готівкою, і на СТО. Різниці немає.
 
З 2010 року КАСКО беру в Уніка. Осаго звичайно дають в подарунок. Нарікань - нуль. Равон також застрахував там. Випадки були. Майже кожного року. Завжди вирішення оперативно. Без проблем. Відшкодування пробував і готівкою, і на СТО. Різниці немає.
сколько стоит каско?
 
Застраховал по каско и автогражданке у СК Арсенал. Царапины ЛКП они не покрывают.
Кроме того, каско можно воспользоваться только если есть протокол от гаишников, с европротоколом возмещают только автогражданку.
Горячая линия некомпетентна и не видит твой вариант страховки. Не рекомендую.
 
Взяв у розстрочку. Біля 1500 в місяць.
Богдан, в следующий раз просите помесячную оплату. Так проценты платить не будете. А то Каско Вам обходится совсем дорого!!!! (21 000 грн. Точно).
 
Меня под кредит "прогнули" застраховаться в УСС (Украинский страховой стандарт). Впечатления скорее отрицательные по факту страхового случая (град). Всё очень долго оформляется, нужно привезти кучу справок (из полиции, что вмятин не хулиганы наставили; из гидрометцентра, что в этом районе было ненастье и т.д.), сами выезжать на осмотр не хотят. Если есть возможность - не подписывайтесь под эту контору.
 
Меня под кредит "прогнули" застраховаться в УСС (Украинский страховой стандарт). Впечатления скорее отрицательные по факту страхового случая (град). Всё очень долго оформляется, нужно привезти кучу справок (из полиции, что вмятин не хулиганы наставили; из гидрометцентра, что в этом районе было ненастье и т.д.), сами выезжать на осмотр не хотят. Если есть возможность - не подписывайтесь под эту контору.
Как правило есть перечень аккредитованных СК требуйте его и выбирайте!!!!

В моем рейтинге лидируют ПЗУ и АХА

P.S. c ВУСО был печальный опыт в 2005 году, хотя с того времени много времени прошло и могло многое поменяться, но я не хочу на себе это проверять.
ПЗУ и АХА согласен! Рекомендую. Свое авто сейчас под сделку в банке страхую в ПЗУ.
 
Богдан, в следующий раз просите помесячную оплату. Так проценты платить не будете. А то Каско Вам обходится совсем дорого!!!! (21 000 грн. Точно).
Так це і є помісячно. Без відсотків. Дорого, бо взяв нульову франшизу на все.
 
Назад
Вверх Снизу