R4/Cobalt Спиртовой бензин

У нас газ був відсутній неділі зо дві. Тоді в черзі простояла дружина з 8.30 до 12.30 по ціні 27.40. Два дні тому заправилась по 32.49 грн. З бензином і дизелем справи трішки кращі - частіше підвозять. Було багато авто з Макарова, Бородянки ... Вже з тиждень.як почали розїзджатись і черги вже зменшились більш як наполовину. Будемо надіятись, що й з бензином все буде добре :vo:.
 
В країні повномасштабна війна, це не впливає? Може не потрібно нити?
"Кому війна, а кому мать рідна".
Як би тільки до глобальних проблем не додавалися штучні (меркантильні). На паливо і до війни ледь стримували ціни.
 
Так а ще ажіотаж, особисто питав знайомих у кого повний бак бензину навіщо бере каністру і їде в чергу, самі створили ажіотаж, дефіцит, і стрімкий ріст цін, і знову ажіотаж. Те саме з баксом.
 
у кого повний бак бензину навіщо бере каністру і їде в чергу
Сегодня бензин есть а завтра как повезет. А ехать всем нужно...
Сегодня впервые заправлялся. Очередь на окко по фишке чуть ли не на километр. Но я так понял есть очередь с машин и есть с канистр. Заехал на заправку, поставил машину сбоку, канистру под колонку с охранником. На кассе выстоял очередь с 10 человек 30 мин и канистра залита на 15л.
 
От з таким підходом і черги, відсутність в наявності і ціна. Це не тільки пальне, так було з цукром, сіль мішками тягали, бо завтра може не бути. Самі створюємо собі перешкоди.
 
И вообще. У кого проблемы с топливом, обращайтесь в ВС - там проблема не стоит, топливо выдадут бесплатно, а на заправках можно заправляться без очереди. При маленькой мелочи:
Если вы водитель военной техники в первом случае. Или при наличии на вас военной формы, оружия и прочих признаков военного во втором)
 
Интересно, чем Александр не доволен?
Я лично проверил - мой совет работает! Я сейчас вообще не думаю про заправку:) Ну почти:D
 
Интересно, чем Александр не доволен?
Я лично проверил - мой совет работает!
Мне не понравился Ваш подход! Если гражданский - ходи пешком и жди централизованного решения. Ну а если военный - помалкивай и не злоупотребляй положением.

А че Вы не довольны моим постом?
 
Те що військові позачергово обслуговуються під час війни це нормально та адекватно! також це буде нормально коли будуть ветерани які боронили нас та нашу країну коли ми бігали з каністрами під чистим небом, а вони захищали нас під кулями та вибухами.
 
Мне не понравился Ваш подход! Если гражданский - ходи пешком и жди централизованного решения. Ну а если военный - помалкивай и не злоупотребляй положением.

А че Вы не довольны моим постом?
Вы слишком серьезно воспринимаете слова, юморнее надо быть, шутки воспринимать
 
Каждый сам себе решает как ему быть. Кто хочет быть гражданским и стоять в очередях на заправку. А кто хочет быть военным и без очередей но рискуя жизнью...

Я конечно ни к тем и ни к тем не отношусь. Сегодня увидел в городе завезли бензин на одну заправку окко. Пока был на работе послал туда девушку выяснить будет ли бензин до вечера, какая там очередь и наливают ли в канистры. Через 30 мин на работе обед, взял канистру, пошел на заправку. Очередь с машин на 2км... Поставил канистру возле девушки которая возле колонки и сам на кассу. Очередь на кассе 2 человека. Быстро расплатился, залил канистру на 15л и как раз успел домой с обеда.

Уже второй раз так заправляюсь и не пойму почему другие так не делают. Зачем часами мучать машину по сути в огромной тянучке... Неужели у других нету канистр?
 
також це буде нормально коли будуть ветерани
По УБД. В мирний час будуть видавати талони в закладі соцзахисту, як 30 років тому.

Уже второй раз так заправляюсь и не пойму почему другие так не делают. Зачем часами мучать машину по сути в огромной тянучке... Неужели у других нету канистр?
Все! :no-no: Ускладнив собі життя - на заправці завтра буде черга з каністрами. :meowth::oh.
 
Неужели у других нету канистр?
У других в городах может вообще не быть бензина.

Каждый сам себе решает как ему быть. Кто хочет быть гражданским и стоять в очередях на заправку. А кто хочет быть военным и без очередей но рискуя жизнью...
Я не имею ничего против военных и прекрасно понимаю их риски. Я против коррупции и злоупотреблений. А это тянется еще с "давних времён" и никак не вымрет даже в военное время.
 
Каждый сам себе решает как ему быть. Кто хочет быть гражданским и стоять в очередях на заправку. А кто хочет быть военным и без очередей но рискуя жизнью...

Я конечно ни к тем и ни к тем не отношусь. Сегодня увидел в городе завезли бензин на одну заправку окко. Пока был на работе послал туда девушку выяснить будет ли бензин до вечера, какая там очередь и наливают ли в канистры. Через 30 мин на работе обед, взял канистру, пошел на заправку. Очередь с машин на 2км... Поставил канистру возле девушки которая возле колонки и сам на кассу. Очередь на кассе 2 человека. Быстро расплатился, залил канистру на 15л и как раз успел домой с обеда.

Уже второй раз так заправляюсь и не пойму почему другие так не делают. Зачем часами мучать машину по сути в огромной тянучке... Неужели у других нету канистр?
Каністри є, не має вільних дівчат, які будуть стояти в черзі)
 
У нас в канистры не заправляют на большинстве заправок.
Звонил на горячею линию окко. Сказали что в канистры не заправляют. По факту заливали в Черновцах и вчера в Хмельницком.
Может не заправляют в канистры не предназначенные для топлива?
И вчера возле колонки оператора не было, никто и не видел что лил в канистру.
 
Назад
Вверх Снизу