R4/Cobalt Спиртовой бензин

К нам начал поступать бенз, но только на пару заправок.
Стоять в очереди 12(!) часов - сомнительное удовольствие.
Надеюсь машины немного "напьются" и очереди станут по короче...
 
Может не заправляют в канистры не предназначенные для топлива?
Не может. Не заправляют даже в такие
245718691-500x500.webp
 
Тогда походу зависит от города. Я катаюсь только по западной, на восток чето не тянет.
Кстати сегодня на wog также появился бензин 95м. Причем аж на 3х заправках. Отпускают по карте прайд 20л на один день.

Сегодня таксист поведал что заправляют в канистры только если прийти с ней пешака без машины. Тогда заправят и без очереди. А если приехать и выставить канистру то не прокатит, откажут.
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда походу зависит от города.
Естественно. Мало того - чем дальше к востоку, тем ситуация с топливом хуже. За прошедшие 2-3 недели у нас ограничения были и 5, и 10 л. на раз. Сетевые заправки отпускают только по разного рода картам (включая бонусные) и контролируют, чтобы приехать мог не чаще чем 1 раза в несколько часов. Система просто блокирует отпуск, даже если оператор захочет налить. Сам в последнее время почти не езжу, но в гараж хожу почти ежедневно (импровизированная мастерская естественно там), соседи по гаражам регулярно приносят актуальную инфу.
 
Тільки що розмовляв з сестрою, яка виїхала в Польщу. Її сусідки з Дніпра. Так вони розмовляли зі своїми чоловіками - ціну бензина в Дніпрі вже розраховують на 80-90 грн.
Я з Дніпра.
Повна чуш.
38 з чергою.
44 безналом.
 
Я з Дніпра.
Повна чуш.
38 з чергою.
44 безналом.
Це добре, що така ціна. Ми газ заправляли тиждень тому по 32 грн., а вчора вже по 36грн. Бензину нема кілька днів.
Сам в последнее время почти не езжу, но в гараж хожу почти ежедневно... ... соседи по гаражам регулярно приносят актуальную инфу
...у вигляді каністерок з бензином?! :tss:, :smoke:, :D.
 
Назад
Вверх Снизу