Сніг

Песчаная буря в Сахаре принесла в Одесскую область желтый снег
Как бы присутствует и другое мнение: что это последствие взрыва на химическом заводе в Чехии.
 
Попробуй на язык, если специфический вкус, тогда завод, а если нет-пыль из африки.
А вот такие советы давать - ай-ай-ай! Я пробежался под этим снежочком с открытой головой... Теперь вот думаю - все волосы выпадут или что то останется?
 
Это реклама одного узбекского завода. И слоган - посмотри! Кузов Равона на столько хорош, что ему не страшны не пески пустыни ни даже взрыв на макаронной или любой другой фабрике в Чехии:p
 
Из Африки надуло: в желтый цвет одесский снег окрасило пылевое облако из Северной Африки. Исследователи заявили, что беспокоиться не стоит - снег безвреден. (c)
 
беспокоиться не стоит
Ну слава богу! А то мы переживали, что Железяка без волос останется!:D

Я пробежался под этим снежочком с открытой головой... Теперь вот думаю - все волосы выпадут или что то останется?
 
Из Африки надуло: в желтый цвет одесский снег окрасило пылевое облако из Северной Африки. Исследователи заявили, что беспокоиться не стоит - снег безвреден.
Кузов Равона на столько хорош, что ему не страшны не пески пустыни ни даже взрыв на макаронной или любой другой фабрике в Чехии
Вот как выглядело это на машине в тот же день (присыпало чуток свежим белым).

IMG_20180323_181706.jpg
IMG_20180323_181725.jpg
IMG_20180323_181733.jpg
И пару фоток - как это выглядело после полного таяния снега.
IMG_20180325_155837.jpg
IMG_20180325_155846.jpg
И у этой херни очень специфический запах...

Оказывается, мы еще легко отделались. Флорида
 
И у этой херни очень специфический запах...
Ну так, у нас желтый снег имеет специфический запах, а у них, ввиду отсутсвтя снего, желтый песок имеет такой же специфический запах, от того что верблюды на пальму не всегда могут задрать лапу, так как в пустыне дефицит пальм и терпеть до следующего оазиса уже невмоготу, вот ходят по маленькому прямо в песок, который к нам потом надуло.
 
Ну так, у нас желтый снег имеет специфический запах, а у них, ввиду отсутсвтя снего, желтый песок имеет такой же специфический запах, от того что верблюды на пальму не всегда могут задрать лапу, так как в пустыне дефицит пальм и терпеть до следующего оазиса уже невмоготу, вот ходят по маленькому прямо в песок, который к нам потом надуло.
Мою машину обоссали верблюды?!:kolobok-eek:
 
Так не заморачуйтесь: Вода, шампунь, мочалка і все гараздlol
 
Назад
Вверх Снизу